Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Помощь в бросании курить (Народный секрет известный давно) (Есть народный ркцепт)
Помощь в бросании курить (Народный секрет известный давно)
Николай72Дата: Понедельник, 09.12.2013, 16:38 | Сообщение # 1
Николай72
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Здравствуйте, уважаемые участники и посетители форума!
Много написано про то, как бросить курить. Но еще больше разных помощников в виде пластинок, жевательных резинок, электронных сигарет. Кому то они способны помочь, а кому то бессильны. Так или иначе, отказ от курения происходит при наличии вашей воли и желания. Было бы гораздо проще это сделать, если бы была специальная пилюля. Которую съел и навсегда забыл о курении. Однако такой таблетки не существует.

Но кое что есть из народной или нетрадиционной медицины.

Сто грамм овса, ячменя и ржи кипятите десять минут в одном литре воды. Обязательно выдерживайте отвар в термосе одни сутки. Затем процедите и принимайте по сто миллилитров до еды, три - четыре раза в день. Пока не бросите курить. У вас появится отвращение к сигаретам.

ГердаДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:09 | Сообщение # 2
Герда
Такойзабавный рецепт! Ни когда не слышала о подобном способе приготовления зелья от
курения.  Слышала вариант с завариванием
листьев табака, до очень темного цвета настоя и потом всякий раз желая закурить
его нужно нюхать. Интересно эти способы кому-то реально помогали?

СтрелокДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:57 | Сообщение # 3
Стрелок
Есть еще такой  народный способ бросить курить только не знаю дает ли он результат. Сжечь птичий пух, смешать золу с питьевой содой и добавить это в табак. Смесь получается наверно отвратительная не знаю кто захочет курить такие сигареты. Лучший способ бросить курить оказаться на необитаемом острове где всякого курительного нет.

am7849Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:06 | Сообщение # 4
am7849
Что-то это похоже на магию какую-то. Всему должно быть логическое обоснование. К сожалению, в этом рецепте я вижу только полное ее отсутствие. Может Вы с диетой для похудения перепутали? Потом рецепт рецептом, но Вы не написали, что это Вам помогло, дяде Васе, тете Маше. А если помогло, то напишите, поделитесь ощущениями.

juliДата: Вторник, 10.12.2013, 17:12 | Сообщение # 5
juli
Надо себе внушить, что курить не хочется и вообще об этом не думать. Чем больше об этом думать, и читать как трудно бросить курить, тем труднее. Это как те кто пытаются похудеть, читают о диетах и еще больше есть хотят. Заниматься чем то, чтобы не думать о курении надо- спортом например.

FiladaДата: Пятница, 13.12.2013, 09:54 | Сообщение # 6
Filada
Я бы не была так категорична. Опять же это просто помощь в бросании курить, а не способ. Главное, чтобы было желание и настрой. Можно попробовать,натур продукт) хотя все дело в нашем непослушном подсознании.

ЕкатеринаДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:51 | Сообщение # 7
Екатерина
а может дело вовсе не в чудодейственных свойствах вашего отвара, а в обычном самовнушении. по такому принципу действуют кодировки, также написано много книг. хотя в решении проблемы любые способы хороши, пусть это даже и самовнушение, только бы помогало. так что отвар обязательно следует попробовать.

FantomДата: Вторник, 17.12.2013, 19:48 | Сообщение # 8
Fantom
Не пробовал, поэтому ничего не могу сказать.. А если серьезно - главное желание курить!! Если будет от самого человека исходить желание Не курить, то , я думаю, это средство будет хорошим помощником , как и десятки других проверенных средств!

am7849Дата: Вторник, 17.12.2013, 22:05 | Сообщение # 9
am7849
На мой взгляд, нужно не только желание не курить, а поставить перед собой цель не курить или даже поставить самому себе какое-нибудь условие. Скажем, видим цель, не курим, говорим себе, что если выкурю сигарету, то компьютер целый день не буду включать. Ну это так, для примера. А эти все калды-балды бабушка на двое сказала.

Вишня2635Дата: Четверг, 02.01.2014, 03:25 | Сообщение # 10
Вишня2635
Цитата Николай72 ()
Было бы гораздо проще это сделать, если бы была специальная пилюля. Которую съел и навсегда забыл о курении. Однако такой таблетки не существует.

Это вы очень верно подметили, таблеток от курения нет и вряд ли они когда-нибудь появятся. Зависимость от табакокурения сродни наркотической, поэтому наиболее действенным способом является, во-первых, осознанное решение бросить курить, а во-вторых, обращение к специалисту за помощью. Знаю людей, которые таким образом распрощались с пагубной привычкой и не курят уже немало лет.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Помощь в бросании курить (Народный секрет известный давно) (Есть народный ркцепт)
Страница 1 из 212»
Поиск: