Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Что вреднее алкоголь или марихуана??? (Что лучше принимать?)
Что вреднее алкоголь или марихуана???
СашкаДата: Понедельник, 23.12.2013, 04:19 | Сообщение # 11
Сашка
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Да Вопрос конечно ошеломляющий. Даже сказать не знаю что. Я конечно не за тех и не за этих. И то и другое плохо. Но все же, я категорично против курения травы. Считаю что лучше все таки немножко выпить, нежели курить эту гадость (я тоже пробовал курить траву один единственный раз). Но это мое мнение, судите сами..

GaslerДата: Пятница, 17.01.2014, 22:42 | Сообщение # 12
Gasler
Алкоголь больше влияет на печень и почки. "Травка" влияет в большей степени на мозг. А в последнее время появилась так называемая "легалка", которая сделана непонятно из чего с добавлением разных химикатов. Вот после выкуривания такой "Чудо-Травы" можно вообще не прийти в сознание. Так что думаю, что лучше выпить "пивка".)

AliseДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:40 | Сообщение # 13
Alise
Если что-нибудь приносит вред, то вопрос что вреднее уже вообще не стоит. Не может быть травка вреднее или алкоголь, и то и другое засасывает и очень быстро  делает существом, над которым все смеются и издеваются. И то и другое делает рабом и отбирает разум, а что ещё попутно - печень, лёгкие, горло - так это просто дело техники. Техники самоуничтожения. Пусть травка и спирт полезны в определённых дозах, но это подразумевает отсутствие вреда вообще.Но когда идёт разложение, большая степень или меньшая не существует - существует полный вред и от травки и от алкоголя. Кстати, вино полезно не этиловым спиртом.

asus_13Дата: Вторник, 04.02.2014, 04:27 | Сообщение # 14
asus_13
Очень интересная тема.Как тут можно с уверенностью сказать что вреднее.Ведь алкоголь и травка по разному влият на разный организм.Безусловно что вредно и то и другое,но выбирать между ними не стоит.Во времена царей выпить за обедом или ужином бокал вина считалось чуть ли не традицией,для аппетита так сказать.

KingДата: Четверг, 06.02.2014, 23:07 | Сообщение # 15
King
Создатель темы ты что курил?Что вредней алкоголь или марихуана?Это надо быть таким чтоб создать такую тему!Конечно что марихуана!Алкоголь все пьют!А марихуана дорогая,ядовитая,вызывает очень сильное привыкание!Так что советую такие темы не ставить!Еще скажешь спасибо!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Что вреднее алкоголь или марихуана??? (Что лучше принимать?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: