Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Что вреднее алкоголь или марихуана??? (Что лучше принимать?)
Что вреднее алкоголь или марихуана???
NevedomДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:38 | Сообщение # 1
Nevedom
Замечания: 0%
Статус: Отошел
НЕ ПОДУМАЙТЕ Я НЕ ИМБИЦИЛ ИЛИ КАКОЙ НИ БУДЬ ИДИОТ,ПРОСТО ПРОЧИТАЙТЕ.

Не давно друг предложил попробовать травки покурить,ну а что я,молодой всё таки-хочется.
После всего этого процесса я почувствовал себя расслабленным,будто выпил бутылочки три пива.Стало так хорошо и очень долго не отпускало,алкоголь давно бы уже отпустил и хотелось бы ещё.
"Трава"Когда ты покурил ты спокойный и хочешь просто спокойно провести время,смотря любимый сериал или посвятить вечер своему любимому человеку,так как ты можно сказать не пьяный и в хорошем состоянии.
"Алкоголь"Когда ты выпьешь,у тебя начинается какие то мысли,от них ты звереешь,становишься не адекватным,возможно этот вечер плохо кончится для тебя и для кого то ещё.
И вот в чём вопрос.

Что больше влияет на органы да и в прочем на здоровье хуже:трава или алкоголь?
Ведь,если трава не так калечит здоровье,то можно заменять алкоголь травой и это будет даже лучше для нас и нашего самочувствия,а эффект один и тот же.

juliДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:47 | Сообщение # 2
juli
Думаю, что алкоголь больше влияет на органы пищеварения, почки. А трава больше влияет на мозги, бронхи, вызывает необоснованную депрессию, после того как попускает. Так как мозги у нас самый главный орган, то думаю, что трава вреднее. Она вызивает вообще социальный пофигизм, когда человеку вообще все всеравно.

ГердаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:23 | Сообщение # 3
Герда
Говорят, чтомногие художники, музыканты, писатели, актеры ХХ века ЭТО употребляли. Расслаблялись
и релаксировали. Кто на кокаине, кто на экстези, кто на героине, в общем, кто
на чем «сидел».  Примеров печального
окончания карьеры навалом. Теперь, когда стало понятно, что люди от этого ЗЛА
гибнут и деградируют, стали бороться с наркотиками. Я это к тому пишу, что Ваши
«открытия» не новы и совершенно утопичны. Нет пользы ни в том ни в другом. И не
стоит строить иллюзий о меньшем вреде от чего-то. Зависимость, деградация,
смерть – это уже не домыслы, а жизненный опыт миллионов наркоманов и
алкоголиков.

FantomДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:56 | Сообщение # 4
Fantom
Польза есть от всего и от первого и от второго - главное для чего вы это употребляете ив каких количествах. Бокал красного вина или стопка перцовки за обедом еще никому не вредила, так же как и пару затяжек дома для релакса, после тяжелой трудовой недели.Но, если употреблять это, что бы  " бахнуло по башке" и регулярно, что одно, что второе - вред!!

petrovichДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:45 | Сообщение # 5
petrovich
Трава или алкоголь? Прямо принц датский Гамлет! Быть или не быть? Как не крути, а черепок то всё одно в руке! Видишь, мой далёкий друг, как он смотрит на тебя своими большими глазницами не мигая. Он точно знает отмеренное тебе время!

am7849Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:26 | Сообщение # 6
am7849
Да, я тоже прифигел немного от вопроса и от комментариев, кроме последнего. Вам что больше заняться нечем, кроме как совершать тяжелейший выбор между ядом и ядом. Лучше не пейте и не курите, вот Вам мой вполне вменяемый ответ, а еще лучше спортом займитесь или делом каким-нибудь, чтобы такие мысли в голову не лезли.

VOLGAДата: Вторник, 10.12.2013, 22:45 | Сообщение # 7
VOLGA
Я тут все-таки за траву. А про выбор предыдущий автор прав - яд и то и это. Вот только алкоголик, как я считаю , вреда обществу приносит куда больше какого-нибудь тихого растомана. Вы не видали деревень в Сибирской глубинке где пьют поголовно с 13 лет, уже в третьем поколении. Если уж траву нельзя, то водку нельзя и подавно, человек от водяры деградирует в разы быстрее, и поведение гораздо агрессивнее. А алкоголь легко доступен и дешев. Но траву тоже разрешать нельзя. А вот водку бы запретить так же. И вернуть ЛТП.

MihaseverДата: Среда, 11.12.2013, 21:48 | Сообщение # 8
Mihasever
Смотря по каким параметрам оценивать вредность этих субстанций. От марихуаны перегара нету, рвота не так часто наблюдается, как при употреблении спиртного. Эффект в обоих случаях зависит от дозы. С марихуаны есть "хорошая" возможность перейти на что-нибудь "посерьезнее". Ну с алкоголем в принципе такая возможность тоже есть, но как правило алкоголи и останавливаются лишь на приеме алкоголя. Все не полезно, а где больше вреда - вопрос сложный.

DiegoДата: Среда, 11.12.2013, 22:44 | Сообщение # 9
Diego
Не злоупотребляю ни тем, ни другим, и Вам настоятельносоветую. Оба вида для «расслабления» вредят Вашему организму и вы становитесь
зависимы от них. Другое дело побаловаться – раз-другой, но будьте предельно
осторожны, как бы не переросло в зависимость. Алкоголь только на праздниках.

GALAДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:55 | Сообщение # 10
GALA
Дать сравнительную характеристику, что вреднее, не смогу. Это, скорей всего, вопрос к специалистам. Могу только сказать, что одно средство и другое в таких объемах, что начинаешь звереть, до добра не доводят. Здесь уже не может быть и речи ни о какой пользе. Зависимость от алкоголя и травки как раз начинается с желания "попробовать". Лично я никогда не курила, а тем более травку. А вот от небольшого количества хорошего алкоголя не отказываюсь.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Что вреднее алкоголь или марихуана??? (Что лучше принимать?)
Страница 1 из 212»
Поиск: