Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Какой вред от электронных сигарет? (Электрические сигареты - вредно или нет ?)
Какой вред от электронных сигарет?
DelmanevilДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:54 | Сообщение # 1
Delmanevil
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Здравствуйте , у меня возник такой вопрос - Электронная сигарета , она же тоже сигарета . По этому от неё тоже есть вред или нет ?
Если в обычных сигаретах есть трава , вдыхая которую люди портят лёгкие , то что же внутри электронной сигареты ? Можно предположить , что внутри электронной сигареты какие - то процессоры , которые влияют на вкусовые регуляторы во рту , иначе бы электронная сигарета не заменила обычную . Но с детства все знают , что если электрический прибор коснется воды , то может произойти удар током . Исходя из этого предположим , что мы купили электронную сигарету и начали курить . Чтобы закурить сигарету нужно положить её в рот и втянуть воздух , но во рту есть слюни , которые состоят из воды . Стало быть электронная сигарета , которая прикоснулась к слюням , просто подаст ток , но в этом случае человек умрет . но на сколько я знаю электронная сигарета пока не кого не убила , но выше сказано , что должна .

NevedomДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:54 | Сообщение # 2
Nevedom
Хех.
Я являюсь человеком,у которого есть электронная сигарета.
Обычные сигареты она не заменяет,я как курит,так и курю.
Током она не ударит,не беспокойтесь-ето не возможно,а если и возможно,то вы даже и не почувствуете 
как она ударит током,так как заряд тока очень маленький.
Если обычные сигареты влияют в большей части на лёгкие,то электронная сигарета на сердечко.

juliДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:00 | Сообщение # 3
juli
Думаю, что можно бросить курить и без электронных сигарет. Люди себе сами внушают, что бросить не могут и выдумывают всякое. Вред от никотина такой же, только что дым не пускается. Я вот бросила курить без электронных сигарет.

ГердаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:30 | Сообщение # 4
Герда
Электронная сигарета из разряда безалкогольного пива. Призвана (в рекламе) заменять и удовлетворять вкус и потребность, а по факту ни то ни другое. Курить с ней не бросить, а вот проблемы с кровеносной системой реальные могут возникнуть.

FantomДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:52 | Сообщение # 5
Fantom
Электронная сигарета, резиновая женщина, пластиковая еда быстрого приготовления. НЕ имею представление, что даже этот такое и не вижу смысла заменять табак на это новшество, раз уж не можешь бросить курить.Уж лучше меньше нервничать и больше спать и хорошо кушать, тогда и курить меньше хотеться будет!!

petrovichДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:57 | Сообщение # 6
petrovich
Сам не курю. В молодости баловался, но если с вечера покурить и выпить, то с утра не очень, особенно во рту! Одно из двух пришлось исключить, проиграли сигареты. В семье дымят женщины. Есть у них и электронные сигареты, но они не прижились. валяются, как напоминание о моде, не более.

am7849Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:34 | Сообщение # 7
am7849
У меня негативное отношение к электронным сигаретам. Насколько я знаю, вред и польза такого времяпровождения еще слишком мало изучена специалистами. У нас как обычно, сперва везде кричат о пользе того или иного продукта, а через некоторое время начинают вопить, что это вредно.

Вишня2635Дата: Четверг, 02.01.2014, 06:33 | Сообщение # 8
Вишня2635
Не секрет, что к курению приводят психотравмы, полученные человеком в оральном периода (примерно до года). Эта проблема прорабатывается с психоаналитиком, в результате чего человек прекращает курить - хоть настоящие сигареты, хоть электронные. Корни алкоголизма, кстати, тоже в раннем детстве...

AnMansДата: Четверг, 02.01.2014, 19:44 | Сообщение # 9
AnMans
Нет ничего более постоянного чем привычка что-то делать. Так и с курением и привычка и элемент зависимости. Подход в избавлении связан с воздействием на оба звена этой цепочки. Замена привычки на электронную соску тоже плюс в борьбе с основным недугом. Остаётся справиться с никотиновой зависимостью и цепочка будет разорвана.

АНДРЕЙДата: Вторник, 14.01.2014, 16:48 | Сообщение # 10
АНДРЕЙ
У меня много знакомых которые курят электронную сигарету, ни один не бросил курить простую, все курят то электронную, то обычную - все это ерунда. Электронная сигарета не помогает бросить курить, а вред от нее еще не изучен до конца, все очень поверхностно

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Какой вред от электронных сигарет? (Электрические сигареты - вредно или нет ?)
Страница 1 из 212»
Поиск: