Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Вред компьютера и телевизора... (Обсуждаем, вредят ли нам телевизор и компьютер?)
Вред компьютера и телевизора...
Вишня2635Дата: Вторник, 31.12.2013, 01:01 | Сообщение # 11
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата zizika5 ()
В наше время сложно обойтись как без телевизора, так и без компьютера.
Это очень индивидуально. Я, например, телевизор смотрю несколько раз в месяц, да и другие члены семьи не увлекаются ТВ. Знаю семьи, в которых телевизора нет вообще. Мне это кажется правильным, телевизор съедает массу времени и "засоряет" мозг ненужной информацией.

GlorДата: Вторник, 11.02.2014, 22:20 | Сообщение # 12
Glor
Вред, безусловно, есть. Конечно, если уделять меньше времени, то можно вполне избежать различных последствий, связанных с использованием техники. Со временем человек обычно понимает, что компьютер вредит здоровью и образу жизни. Нужно решать данную проблемы введением в собственную жизнь новых интересов. А также спорт, уважаемые! Конечно, не всем дано и не всех он привлекает, а некоторых попусту не хватает времени. Прискорбно, конечно, но надеюсь, что люди все-таки осознают проблему компьютеров и телевизоров, и в скором времени те, кто задумываются о своей жизни, исправят это.

Николай72Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:49 | Сообщение # 13
Николай72
Когда вы смотрите телевизор, вы находитесь не в реальности, вы полностью погружаетесь в телевизор или компьютер. Это не вредно физически, это вредно духовно. Всегда нужно находиться в здесь и сейчас. А если интересное кино, или затягивающая компьютерная игра, мы же полностью отключаемся от реальности. Думаю с этой точки зрения наши родители правы, что вредно смотреть телевизор.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Вред компьютера и телевизора... (Обсуждаем, вредят ли нам телевизор и компьютер?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: