Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как бросить курить навсегда книга! (Легко без мучений..)
Как бросить курить навсегда книга!
Вишня2635Дата: Среда, 01.01.2014, 08:30 | Сообщение # 11
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У каждого курильщика свой путь к избавлению от этой привычки. Что-то становится той каплей, которая переполняет критическую массу. У кого-то это книга Карра (кстати, знаю тоже нескольких впечатлительных людей, которым она помогла), у кого-то серьезные проблемы со здоровьем. Если вы курите - значит, пока еще можете.

cheshДата: Пятница, 17.01.2014, 04:02 | Сообщение # 12
chesh
Я слушала аудиоверсию книги Карра. На мой взгляд довольно затянуто, скорее всего для большего эффекта. И скажу честно, мне, курильщику, она не помогла сразу бросить. Но помогла задуматься, что для меня лично представляет сигарета. Как оказалось, я банально прикрываю перекурами свою незанятость, лень и даже боязнь стресса. Я поговорить по телефону без сигареты не могла! И вот сейчас, глядя на свою былую пагубную привычку со стороны я понимаю, что не курить легко. А вот самому понять, почему ты куришь - сложно.

паранояДата: Суббота, 01.03.2014, 16:32 | Сообщение # 13
параноя
Я слушала аудио книгу Алана Кара, не помогла. Я смотрела на легкие курильщика, смотрела видео про курение. Нечего не помогало. Не покурю 2 дня и снова за сигарету берусь. Так что это не на всех действует. Нужен стимул, без него никак не бросить. Родила, люблю сына и ради его здоровья бросила курить. Вот настоящий стимул для женщины. Вот она сила воли.

olegvasylyevДата: Среда, 01.10.2014, 14:33 | Сообщение # 14
olegvasylyev
Про книгу слышал, но все не было времени... А вот про видео я не знал, спасибо!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как бросить курить навсегда книга! (Легко без мучений..)
Страница 2 из 2«12
Поиск: