Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как бросить курить навсегда книга! (Легко без мучений..)
Как бросить курить навсегда книга!
VermutДата: Четверг, 05.12.2013, 12:50 | Сообщение # 1
Vermut
Замечания: 0%
Статус: Отошел
На самом деле нет ничего проще чем бросить курить,потому что нет никакого физического или морального мучения это всё иллюзорно!На самом деле организм даже не замечает потребности в никотине хотя он и считается сильнейшим наркотиков в мире.Был такой писатель даже не писатель а обычный человек с 30-им стажем курильщика и однажды он пришёл к этому мнению что желание курить это.... впрочем зачем мне пересказывать его слова если кому интересно сам может познакомится с его книгой написанной ещё в 1983 году "Лёгкий способ бросить курить" Алан Карр. Я начал её изучать но времени на чтение не хватало поэтому посмотрел в видео варианте (точно не помню около часа продолжительность) и теперь я пополнил ряды НЕ КУРЯЩИХ! Попробуйте за спрос не бьют в нос..

hommaДата: Четверг, 05.12.2013, 15:53 | Сообщение # 2
homma
я курила 8 лет. несколько раз пробовала бросить. безуспешно. в том числе и книжку "лёгкий способ бросить курить" читала. мне её знакомый посоветовал, который с её помощью бросил. а мне вот она не помогла. наверное, не очень-то я и хотела тогда бросать) настоящим стимулом, чтобы бросить курить, для меня стало желание завести ребенка. причем я сначала бросила, несколько месяцев не курила ( и не пила алкоголь кстати) и только после этого мы с мужем ребеночка заделали.

VOLGAДата: Четверг, 05.12.2013, 19:27 | Сообщение # 3
VOLGA
Я читал книгу Карра "Легкий способ бросить пить". Не то что бы бросил, но на многие вещи взглянул по-новому. В том числе и на курение, у всех зависимостей корень зла одинаковый. Даже если вы и не собираетесь ничего бросать прочтите, кругозор расширите. Хотя на мой вкус слегка перегружена американским энтузиазмом.

am7849Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:53 | Сообщение # 4
am7849
Книгу, скажу честно, я не читал, но именно это видео я смотрел. Не знаю, результат мой нулевым получился, что-то не уложилось может совсем... То что курение зло, и это всего-навсего привычка без зависимости я, в общем-то знал. Ничего там нового не услышал. Не знаю, может книгу на досуге почитать, но мне кажется, что бесполезно.

FantomДата: Суббота, 07.12.2013, 04:41 | Сообщение # 5
Fantom
Знаком с этой книгой не понаслышке!Считаю его вершиной американского маркетингового хода! Это же надо жевать на почти 200 страницах - элементарную истину -просто не курите и все, главное себя настройте и запрограммируйте!! Автор - красавчик, что еще сказать.Вот только 80 % -прочитав и бросив на первое время - опять закуривают. Кстати, он говорит, что выражение "бросить курить" - употреблять нельзя, надо говорить "не начинаю курить"...

zizika5Дата: Понедельник, 09.12.2013, 15:25 | Сообщение # 6
zizika5
Наверное "Легкий способ бросить курить" одна из самых продаваемых книг. Вот и я мужу купила. Он у меня курильщик с большим стажем. Проблема теперь в том чтобы заставить его ее прочитать. дальше десятой странице он никак продвигаться не хочет. Говорит времени нет. А то, что есть видео я и не знала. Спасибо автору темы за новость. Поищем, посмотрим. Надеюсь поможет.

ГердаДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:57 | Сообщение # 7
Герда
Мне знакомый курильщик сказал так: «Бросить курить я могу, без проблем. А вот, как потом опять не начать?». По-моему так и есть. Когда люди бросают курить, то в основном зацикливаются на этом. Постоянно говорят сколько они уже не курят и т.п. Я знаю человек 7 из тех кто бросили курить по данной книге и все опять курят.

СтрелокДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:02 | Сообщение # 8
Стрелок
Здравствуйте. У меня пару друзей бросили курить просто, сказали что  больше не будут курить, ну все как всегда это восприняли как  пустые слова, а на деле оказалось что как сказали так и сделали. Так вот они уже не курят 2 года. Я так думаю, что бросить курить не так уж и сложно, просто надо себя заставить и перебороть. Короче говоря сказал сделал, кто этого не смог тот ни когда не сможет бросить курить.

MihaseverДата: Четверг, 12.12.2013, 19:25 | Сообщение # 9
Mihasever
Опытным курильщикам не так-то просто избавиться от этой вредной привычки. Это только со стороны кажется, что отказ от курения дается легко. Сразу бросать курить нельзя, здесь нужна постепенность. Все равно существует как психическая, так и физиологическая зависимость от никотина. И быстрый отказ от него это не есть хорошо. Для того, чтобы человек бросил курить, нужно чтобы он оказался в ситации по сути дела безвыходной.

ЕкатеринаДата: Четверг, 12.12.2013, 23:24 | Сообщение # 10
Екатерина
мне посоветовала эту книгу (правда было это очень давно) одна моя знакомая. она курила несколько лет и после прочтения бросила эту ужасную привычку. первый раз до конца ее я так и не дочитала. потом спустя месяца два взялась снова. я не знаю как кто (просто отзывы о книге хорошие), а я никакого эффекта не почувствовала. и все так же дымлю как паровоз.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как бросить курить навсегда книга! (Легко без мучений..)
Страница 1 из 212»
Поиск: