Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как избавиться от никотиновой зависимости (Избавляемся от никотиновой зависимости)
Как избавиться от никотиновой зависимости
Вишня2635Дата: Четверг, 02.01.2014, 06:17 | Сообщение # 11
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Очень хочу поинтересоваться у автора, каков его стаж "некурения"? Вы курили 10 лет, это не такой уж маленький срок. Думаю, можно будет с уверенностью сказать, что вы бросили, если не закурите ни при каких обстоятельствах в течение лет 5 хотя бы. 
Большинство курильщиков, бросив, через некоторое время вновь обращаются к сигарете. Серьезной и очень мощной мотивацией для отказа от курения навсегда становятся серьезные проблемы со здоровьем.

networtsckeedДата: Четверг, 16.01.2014, 23:42 | Сообщение # 12
networtsckeed
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Курю уже 8 год. Начал довольно рано, если вернуться в прошлое, то могу припомнить как меня отец гонял за все эти дела, но после того как мне исполнилось 18 лет, с тех пор родители мне только говорят: "мы тебе уже ничего не сделаем, у тебя есть своя голова на плечах, но задумайся прежде о своем здоровье". Я конечно же все это понимаю, но и сделать ничего с этой вредной привычкой не могу, перепробовал много способов. Могу посоветовать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", сам я ее еще не читал, но много из моих друзей кинули только благодаря ей. Некоторые не читали книги, а слушали аудио версию книги, говорят помогает тоже.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как избавиться от никотиновой зависимости (Избавляемся от никотиновой зависимости)
Страница 2 из 2«12
Поиск: