Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Курение (В этой теме я расскажу о вреде курения.)
Курение
Вишня2635Дата: Понедельник, 30.12.2013, 12:52 | Сообщение # 11
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Что курение - это большое зло - общеизвестно. Но это настоящая зависимость, сродни наркотической, поэтому человек, желающий бросить эту пагубную привычку, во-первых, должен этого очень хотеть, а во-вторых, обратиться к врачу. Самому бывает очень сложно справиться, увы.

FantomДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:02 | Сообщение # 12
Fantom
О вреде курения говорится очень много, как и о вреде того же алкоголя или наркотиков. Но кроме разговоров не на государственном уровне, ни в обществе дело не идет! Потому что - это сумасшедший бизнес приносящий сверх прибыли компаниям , которые производят эту гадость, вот и все! А , если еще учесть, что в современные сигареты добавляют специальные добавки , вызывающие привыкание организма и табака как такового там практически нет - бросить курить самостоятельно для человека - это почти подвиг!

dealti1Дата: Вторник, 31.12.2013, 14:41 | Сообщение # 13
dealti1
Курение - это страшная гадость, которая убивает организм человека. Сколько болезней из-за курения! Необходимо принять законы на государственном уровне о запрете рекламы сигарет и курения вообще. Запретить в фильмах сцены где курят женщины или главные положительные герои.

NinaRazДата: Воскресенье, 19.01.2014, 08:09 | Сообщение # 14
NinaRaz
Курение - это сплошной кошмар, медленный убийца, которые уничтожает вас изнутри. Задумайтесь о свеом здоровье, особенно девушки, да и о здоровье ваших детей. Меня вообще раздражает, что многие курят при других людях, которые не курят. Я не курю! Почему я должна портить свое здоровье из-за тех, кто курти? Пассивные курильщики страдают намного больше, чем просто курящие. Во всяком случае, я такую информацию где то слышала и мне она кажется правдоподобной. Курение делает вас некрасивым, убивает ваши зубы, внешность, ногти и внутренности. Подумайте о себе. Бросайте курить!

AliseДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:12 | Сообщение # 15
Alise
Сейчас девушки курят ещё со школы, причём не только из семей, где есть курящие родственники. Что такое на уровне общества стимулирует их курить сказать трудно, может быть фильмы и даже детские мультики с курящими героями? Все знают, что это вредно, но может плохо это понимают, не доходит до них то, что кожа желтеет и сохнет, а нормальные парни обходят стороной. Курить - значит убить молодость и здоровье, а для рождения детей это хуже последствий аборта. Это болезнь общества и сознания, как наркомания и алкоголизм.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Курение (В этой теме я расскажу о вреде курения.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: