Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Курение (В этой теме я расскажу о вреде курения.)
Курение
TOXAДата: Понедельник, 02.12.2013, 05:41 | Сообщение # 1
TOXA
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я считаю что курение - это зло. Оно убивает человека изнутри. Сейчас мы наблюдаем очень много курящих женщин, которые пыхтят еще больше мужчин. Курящая женщина это как будто бомба замедленного действия. Так же мы наблюдаем мужчин, с большими мешками под глазами, вечно усталыми. При каждой выкуритой сигаретой убиваются клетки головного мозга, а так же убиваются шансы родить ребенка у женщины и шансы оплодотворить у мужчин. Сейчас люди начинают курить уже в 10-12 лет. Это просто ужас. С такими темпами с каждым годом умирает все больше людей, уменьшается рождаемость и со временем от нас может ничего не остаться.

ГердаДата: Понедельник, 02.12.2013, 06:15 | Сообщение # 2
Герда
Всё правда! Есть такая страсть у людей. Добавлю от себя: многие считают курение кальяна, безобидным и весёлым времяпровождением. А оказывается когда куришь кальян, вдыхаешь огромное количество разных смол. Еще химикаты, которые добавляют для привкуса и аромата в табак.

hommaДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:29 | Сообщение # 3
homma
Полностью с вами согласна. курение - зло! но в тоже время, каждый курильщик это понимает, но к сожалению, далеко не каждого это останавливает. люди курят, портят свое здоровье, но все равно продолжают курить. признаюсь, что и сама принадлежала к клану курильщиков. бросила только когда с мужем захотели завести ребенка. сейчас уже больше года не курю. и жалею только об одном - чне не бросила раньше...

DesskyДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:05 | Сообщение # 4
Dessky
Курение вредно и сейчас все больше не курящих людей, дорожание сигарет, ограниченное места для курение в связи с новыми законами (которые правда так и не заметил в действии, курю где хочу) но в первую очередь не за этот конец палки надо браться. Молодое поколение надо заинтерисовывать, давать возможность развиваться физически, духовно, культурно, а не бежать за угол и браться за сигарету. Это модно, это везде пропагандируется. А где пропагандируется здоровый и правильный образ жизни, я не вижу)

tigresse25Дата: Вторник, 03.12.2013, 07:38 | Сообщение # 5
tigresse25
совет. тем кто застукал детей!
Если ребенок курит, это катастрофа! Мы взрослые это понимаем, но дети это делают под влиянием друг друга. Попрепятствовать им это заставить делать это еще усердней, таковы они ДЕТИ. Так что смиритесь, но каждый день невзначай, приводите примеры вреда табакокурения. 
Пусть наши дети будут здоровы и счастливы!

mary_jane7503Дата: Среда, 04.12.2013, 02:45 | Сообщение # 6
mary_jane7503
Самый лучший способ отвадить ребенка от курения - это личный пример родителей. Если ребенок с рождения видит, что в его семье культ здорового образа жизни и ему грамотно и не навязчиво объясняют опасности курения, вряд ли у него возникнет желание закурить. Мне кажется, сейчас все-таки "мода" пошла в нужном направлении: в почете спорт, правильное питание и отказ от вредных привычек. Надеюсь, это даст свои результаты.

Chirik123Дата: Среда, 04.12.2013, 02:56 | Сообщение # 7
Chirik123
Да полностью с вами соглашусь курение - это плохо!Это хаос!Я курю я это сам понимаю и я хочу бросить курить,но вы не понимаете как это сложно,это наркотик,от него сложно избавится,сколько я не пытался я не смог,и я сожалею что начал курить!Но я курю и также занимаюсь спортом,хоть что-то мне в себе нравится))

MihaseverДата: Четверг, 12.12.2013, 23:29 | Сообщение # 8
Mihasever
Согласен, курение бичует все больше и больше народа. Но как не попасть в никотиновый плен? Нужно создать альтернативу. Я не говорю сейчас об алкоголе или наркотиках. Нужно попытаться понять ради чего, собственного говоря, вы курите. И получаете ли какое-либо от этого удовольствие. Если подойти к этому вопросу целенаправленно, то я думаю все получится.

СашкаДата: Суббота, 21.12.2013, 08:50 | Сообщение # 9
Сашка
Я против курения. Хотя и сам курил пять лет, но слава богу избавился от этой вредной привычки. Курение - это яд, курение - это зло. Курильщики убивают не только себя, но и близких людей, детей, знакомых, друзей которые не курят.  Это очень серозная пандемия с которой срочно надо бороться иначе она нас убьет.

assasin467Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:33 | Сообщение # 10
assasin467
Курение, безусловно, наносит большой вред не только самим себе, но и окружающим его людям. От курения страдают больше всего легкие, а также сердечно-сосудистые органы, зубы и другие. Курящие люди быстрее стареют, кожа становится дряблой, ухудшается зрение.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Курение (В этой теме я расскажу о вреде курения.)
Страница 1 из 212»
Поиск: