Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как вылечить игровую зависимость (Я заболел игрой, живу только ей.Хочу побороть данную болезнь)
Как вылечить игровую зависимость
MihaseverДата: Среда, 11.12.2013, 21:15 | Сообщение # 11
Mihasever
Замечания: 0%
Статус: Отошел
В какую игру хоть играете? Игровая зависимость, по сути, такая же проблема как алкоголизм и табакокурение. Сядьте в спокойной атмосфере и подумайте, поразмышляйте, что Вы получаете от игры. Взвесьте все "за" и "против", примите решение. Если подумаете "завязать", то начните это делать не сразу, а постепенно, сокращая время своего пребывания за игрой. Желаю удачи.

DiegoДата: Среда, 11.12.2013, 22:54 | Сообщение # 12
Diego
Игровая зависимость лечится очень просто. Не надоконцентрироваться на лечении игровой зависимости, нужно дать ребенку нечто
другое, другой стимул, занять его другим делом. Пусть проводит больше времени
со сверстниками, пусть общается с ними, занимается спортом, ходит в кружки и
секции. Тогда проблема сама собой отпадет. Если же просто запрещать, то это не
поможет.

LiveLuxpsДата: Четверг, 12.12.2013, 19:35 | Сообщение # 13
LiveLuxps
Я тоже считаю, как и многие здесь, что пока Вы не найдете в себе силы отказаться от этой зависимости ничего не изменить. Это очевидно, что вы что-то этим компенсируете. Вам нужно просто осознать, что уже достаточно и начать действовать. Хотя бы постепенно. И начать желательно прямо сейчас. Действие - это основополагающая! Просто желания не достаточно, поверьте мне! И не надо себя жалеть! Вы все сможете преодолеть!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как вылечить игровую зависимость (Я заболел игрой, живу только ей.Хочу побороть данную болезнь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: