Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Ковыряние в носу (Ковыряние в носу как вредная привычка)
Ковыряние в носу
КатюникДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:07 | Сообщение # 11
Катюник
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Видимо Вы просто зациклились на этом, считая, что существует проблема. Постарайтесь поменьше думать об этом и выяснить, что Вас побуждает к тому, чтобы ковыряться в носу, то ли Вы нервничаете, то ли у Вас там чешется, или еще чего. Конечно же выглядит такое зрелище не совсем эстетично и то, что Вы с этим боретесь-правильно!

Сообщение отредактировал Namedne - Воскресенье, 05.01.2014, 04:57

cactusДата: Четверг, 16.01.2014, 16:19 | Сообщение # 12
cactus
Это очень некрасивая привычка и тут кроме как самоконтроль ни чего не поможет. Попробуй поставить себе напоминание в телефоне каждый час или повесь бумажечку у монитора с надписью: НЕ КОВЫРЯТЬСЯ В НОСУ! Если будешь как-то напоминать себе о том что нельзя этого делать то выработается нервный сигнал и как только будешь подводить палец к носу сразу же вспомнишь)

networtsckeedДата: Четверг, 16.01.2014, 22:54 | Сообщение # 13
networtsckeed
У меня тоже присутствует эта вредная привычка. И до крови тоже бывало раздирал. Но вот на людях, в том числе и в кругу семьи, почему то даже мысли такой не приходит, что бы поковыряться в носу. Чаще всего мысль залезть себе в нос у меня возникает, например, когда я наедине сижу за ноутбуком, но не подумайте ничего лишнего, я их не ем. Так что, мне кажется, ничего страшного в этой привычке нет - это как один из способов очистить нос от слизистого содержимого!

паранояДата: Суббота, 01.03.2014, 16:36 | Сообщение # 14
параноя
Ненавижу когда в носу ковыряются при людно. Мой муж все время пальцем в носу нефть ищет и потом еще козявки свои об стол, кровать или вообще на ковер бросит или об меня вытрет. Один раз на зеркало прилепил. Главное, что ему смешно. Когда я ему показала как это со стороны выглядит и вытерла об него козявку, тогда он понял, что вел себя не красиво.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Ковыряние в носу (Ковыряние в носу как вредная привычка)
Страница 2 из 2«12
Поиск: