Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Много пить вредно? (Много пью! Вредно ли это?)
Много пить вредно?
ЕкатеринаДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:45 | Сообщение # 11
Екатерина
Замечания: 0%
Статус: Отошел
с этим срочно нужно что-то делать. не хочется обрисовывать все в темных тонах, но помимо вреда алкоголя на организм и здоровье в целом, описанная вами ситуация - это начальная стадия алкоголизма. не хотелось бы вас пугать, но во всех источниках так это и описывают. потом доза все увеличивается и увеличивается, а потом вы сами не заметите, как втянетесь во все это по самые уши. одумайтесь!!!

YurgenDnДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:11 | Сообщение # 12
YurgenDn
Снижать дозу как тут советуют - это ерунда. Потому что на себе проверено. Да и неизвестны мне удачные примеры борьбы с зависимостью путем снижения дозы. Это приводит лишь к хроническому состоянию неудовлетворенности - хочется еще. Проверенный способ - бросить сразу и перетерпеть абстинентный синдром. Дня через четыре желание пропадет - то есть будет фиолетово пить или не пить. Я лично сейчас могу и выпить при желании, правда не стремлюсь с ходу эти желания удовлетворять. Да и установил для себя четкие правила - пить несколько дней подряд, даже два - исключено. Между приемами алкоголя должно проходить хотя бы дня четыре, а лучше неделя. И конечно предельная личная норма приема алкоголя за "один вечер". Ну я ее озвучивать не буду.:)

CrazyButterflyДата: Вторник, 28.01.2014, 00:19 | Сообщение # 13
CrazyButterfly
Здравствуйте. Сразу скажу, те кто говорит много пью уже много лет и нечего...подождите, вы еще и пол жизни не прожили, аукнется вам эдак лет через 20-40. Спиртное и любое пиво очень вредит организму печени и мозгу !!! Щас у вас может быть молодой организм, взрослый, но когда будет уже скажем даже  за 50  то попробуйте хотя бы пробежаться  метров эдак 500 , да или не сможете или одышка на мин 30 замучает.
И вообще не вижу в этом смысла, брать напиваться дешевого  пойла. Если человек любит выпить то уж тогда не скупитесь и закажите  качественный коньяк или виски. И на дольше хватит и душу порадуете и не будете позорить себя в пьяном виде. 
Спасибо.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Много пить вредно? (Много пью! Вредно ли это?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: