Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Много пить вредно? (Много пью! Вредно ли это?)
Много пить вредно?
Bemmer1488Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:38 | Сообщение # 1
Bemmer1488
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Много пью! Не могу жить без выпивки,что не день то стаканчик виски или что-то в этом роде.Началось это не давно,ну как сказать - год назад.Когда мне посоветовали друзья употреблять на ночь пятьдесят/сто грамм,чтобы спать лучше и просто для хорошего настроения... Я сначала не замечал потому что не так часто злоупотреблял алкоголем,а теперь просто как-то не по себе без градуса!Мир кажется скучным и вообще хреного мне,а когда выпьешь любые мелочи меня радуют,я быстро решаю проблемы, нахожу общий язык с людьми и вообще мне хорошо вообщем! Но это же вредно! Не так ли? Или это нормально в какой-то степени? В день я выпиваю половину или чуть больше половины бутылки вискаря или что-то в этом роде,но в большинстве случаев виски!

Olga007Дата: Суббота, 30.11.2013, 02:02 | Сообщение # 2
Olga007
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится! Как заболит печень, так и бросишь! Попробуй переключить внимание своего организма на что-то другое. Я тоже люблю выпить баночку "Охоты" вечерком и расслабиться, но я не позволяю своему организму управлять своим мозгом. Поэтому выпиваю 2-3 раза в неделю, не больше! Бывает и один(для профилактики). Вы сами приучили свой организм к этому методу получения удовольствия, вот он и требует. Кто в этом виноват? У проф спортсмена такая же зависимость от спорта, например. У ребёнка-от интернета и соц сетей. А у алкашей-от алкоголя.

asus_13Дата: Суббота, 30.11.2013, 04:34 | Сообщение # 3
asus_13
Этот вопрос довольно дилеватный.В настоящее время все борятся с алкоголем во многих странах.Много пить это безусловно вредно,организм ослабевает и подвергается различным заболеваниям.Во времена королей,принятто было за обеденной трапезой обязательно употреблять вино,оно способствовало лудшему кровообращению в организме.А 50 грамм водки за обедам,вызывают отличный апптетит.Так что решать вам,пить или не пить.

am7849Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:16 | Сообщение # 4
am7849
В разумных пределах пить даже полезно, сто грамм вина или 50 грамм коньяка во время обеда для расширения сосудов очень даже полезно. Только русский человек совсем не знает меры... Так что здесь согласен с asus_13. А на счет пива, насколько я знаю, оно вредно в любых количествах, по крайней мере та бормота, что продается в магазинах.

AndnetsДата: Суббота, 30.11.2013, 19:45 | Сообщение # 5
Andnets
Само собой вообще пить "спиртное" вредно, а уж тем более в больших количествах алкогольные напитки употреблять. В целом, алкоголь негативно влияет на весь человеческий организм. И если много пить, Вы уже очень скоро почувствуете на себе все минусы этого самого алкоголя.

Alexandr_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:14 | Сообщение # 6
Alexandr_
алкоголь-это зло! 3 месяца завязал и живу как в раю! да и пить сейчас намного вреднее чем раньше, особенно пиво.... кругом химия... вот только теперь я на никотин подсел)

hommaДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:12 | Сообщение # 7
homma
Алкоголь безусловно вреден в больших количествах. а вот чуть-чуть иногда - почему бы и нет?) попробуйте не пить каждый день. сокращайте постепенно количество выпитого. а вот бросите вы совсем или нет - тут уже только от вам зависит.лично я не против алкоголя, когда все в меру.

FiladaДата: Пятница, 13.12.2013, 10:01 | Сообщение # 8
Filada
Я тоже не против алкоголя, в меру.после тяжелого рабочего дня или на выходные, дать себе немного расслабиться. Но каждый день, немного перебор.Не боитесь, что это станет вредной привычкой, такой же как курение? Разучитесь здраво мыслить.

marianaДата: Пятница, 13.12.2013, 11:20 | Сообщение # 9
mariana
Ну пить вообще то вредно. Но если в малых количествах это хороший антидепрессант. А Если видишь что без него уже не можешь, то это уже алкоголизм. Поэтому посоветовала бы завязать с выпивкой после работы, а то сопьетесь. Займитесь чем нибудь, найдите какое-нибудь хобби, чтобы отвлечься от этой пагубной привычки.

GALAДата: Пятница, 13.12.2013, 23:24 | Сообщение # 10
GALA
Ну ты молодец, Bemmer1488! Отлично знаешь все свои недостатки. Значит, легче будет от них избавиться. Конечно, много пить вредно. А быть общительным и жизнерадостным прекрасно можно и без алкоголя. Праздники, мероприятия - выпить, не теряя при этом человеческого лица, даже нужно. Каждый день дома - зачем? Потом это перейдет в привычку, увеличатся дозы, пошатнется здоровье и т.д. Бросай ты это пагубное дело - мой тебе совет.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Много пить вредно? (Много пью! Вредно ли это?)
Страница 1 из 212»
Поиск: