Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Хочу бросить курить навсегда! (Хочу бросить курить,насовсем!)
Хочу бросить курить навсегда!
настюшаДата: Понедельник, 16.12.2013, 02:23 | Сообщение # 11
настюша
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Вам нужно найти себя в чем-то интересном и увлекательном,например придумайте себе хобби и приступайте к нему каждый раз когда потянет покурить.Еще говорят есть книга которую читаешь и бросаешь курить,почитайте ее,автор Аллен Кар вроде

НострадамуСДата: Пятница, 21.02.2014, 16:47 | Сообщение # 12
НострадамуС
Говорят что на какой то праздник провославный легче всего бросить курить, только вот не припомню какой,загугли поищи там должно быть!
В этот день как бы можно проститься со своими вредными привычками,ну и конешно жи главное потом терпеть не сдаваться,а все эти пластыри и прочее хрень это все!
Ищи действенные способы, иначе как говорят бабушкины, их методы вернее и проверены веками!

sergey6079Дата: Пятница, 21.02.2014, 20:35 | Сообщение # 13
sergey6079
Ваше желание самое главное.Если вы просто думаете бросить или нет,то сначала определитесь.Взвесьте,что лучше,быть здоровым или курить эту гадость.Многие люди мечтают бросить эту вредную привычку,да не у всех получается.Если надумали,просто начинайте бросать совсем,а не постепенно.Купите на крайний случай таблетки "Табекс",мне они помогли и даже очень сильно.Пробовал жевать жвачку "Никаретте",от неё только изжога и не какого толку.Лучше простые жвачки жевать или семечки щелкать.Еще старайтесь первое время не находиться в обществе с курильщиками.

паранояДата: Суббота, 01.03.2014, 15:18 | Сообщение # 14
параноя
Уже доказано, что курение происходит от безделья. Стоите вы на остановке и вам хочется покурить. Потому что скучно и делать нечего, сразу идет рефлекс занять чем то руки и рот. Надо чтоб у вас всегда были заняты руки.  Если вас не пугают легкие курильщика и все заболевания связанные с курением, то подумайте о финансовой проблеме, из-за сигарет. Что бы вы могли себе купить, если бы откладывали деньги, которые тратили на сигареты.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Хочу бросить курить навсегда! (Хочу бросить курить,насовсем!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: