Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Хочу бросить курить навсегда! (Хочу бросить курить,насовсем!)
Хочу бросить курить навсегда!
Bemmer1488Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:49 | Сообщение # 1
Bemmer1488
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Много курю сигары,сигареты(особенно парламент!) и другие(за исключением спайсов,пробовал скажу так
"иди нахрен :)" разные "плюшки" так сказать.Всё началось с 18 лет,когда мы у друга на днюшке решили курнуть кальян на красном вине :D,ну к тому времени мы уже были поддатые и у одного из гостей был гашишь,ну мы попробовали :),нас жёстко разнесло!А потом мы зачастили данным процессом,но через примерно 2 недели,я отказался от этого(меня уговаривали конечно, типо "да хорош тебе,всё будет нормально и тд),так как понимал,что это плохо закончится и вроде бы бросил,а ломка осталась! Теперь очень много курю сигарет и сигар иногда(на днюхах),но травку уже не курю и хочу отучиться курить вообщем. Пока безуспешно,желание "втянуть" так сказать не покидает меня,посоветуйте как мне отучиться от этой вредной привычки?

am7849Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:48 | Сообщение # 2
am7849
Вам нужно просто заполнить чем-нибудь полезным и интересным свое свободное время. Желание втянуть обычно приходит, когда мучаешься от безделья. Займитесь чем-нибудь, спортом, например, или гимнастикой, на худой конец. И польза, а если втянетесь, и кайф от этого получите.

KaneДата: Пятница, 29.11.2013, 23:22 | Сообщение # 3
Kane
Я бросил курить зная что это мне надо!Я бы не сказал что это было трудно но соблазн курнуть не покидал меня не на секунду,потерпев  2 недели я просто забыл про сигареты а еще через 2 месяца  относился к ним так как когда не курил(уже не  считал их обыденностью) и желания к ним улетучилось.Хотите бросить курить?Тогда  возьмите себя в руки!

AndnetsДата: Суббота, 30.11.2013, 19:59 | Сообщение # 4
Andnets
Чтобы бросить курить навсегда - нужно идти к этому постепенно. Если бросите все сразу - будет ломка, из-за которой вам опять безумно захочется курить снова и снова. Пробуйте с каждый днем просто курить меньше, а потом уже "добейте" эту привычку. Успехов Вам.

SKORPIOSHAДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:40 | Сообщение # 5
SKORPIOSHA
Хочется сразу дать один самый главный совет - не надо себя заставлять для того что бы бросить курить, тем более думать что силой воли вы решите эту проблему. Для начала вам следует хотя бы понять, для чего вы это делаете. Подумайте какие скрытые выгоды вы получаете от своего курения. Человек может курить для расслабления, удовольствия,да же как для средства от скуки. Можете ли вы это получить без сигареты во рту ? Так же в интернете существует множество книг и способов,побольше силы воли вам и верьте в себя!

hommaДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:37 | Сообщение # 6
homma
вам нужно действительно захотеть бросить курить. я сама курила 8 лет. прекрасно понимала, что порчу свое здоровье, но продолжала курить. несколько раз бросала (максимум на месяц), но опять потом курила. видимо, не очень-то и хотелось бросать) и вот в конце-концов стимулом, чтобы окончательно бросить курить для меня стало наше с мужем желание завести ребенка! сейчас я не курю уже больше года. вот и вам я советую покапаться в себе и понять для чего вы хотите бросить курить. а когда поймете, сложностей не будет никаких!

ЛаульДата: Четверг, 05.12.2013, 00:59 | Сообщение # 7
Лауль
Я скажу только одно - пока ты сам! осознанно не решишь завязать с курением, можешь даже не тратить время на чтение всякой умной литературы и не тратить деньги на покупку всяких чудо-средств. Когда человек становится сильно от чего-либо зависим, то отказаться от этой зависимости поможет только такая же равная по силе причина. Это может быть, как писала выше девушка, стремление завести ребенка; какое-либо заболевание, не совместимое с желанием потягать "соску"; боязнь быстро потерять внешнюю красоту (чаще всего для женщин); ну или просто железная сила воли, желание доказать себе и другим, что ты не тряпка вовсе, а человек слова и дела.
Если у тебя нет ни одной из этих причин, кури дальше и не заморачивайся.

wedsaqДата: Пятница, 13.12.2013, 15:53 | Сообщение # 8
wedsaq
Пока сам не осознаешь, что курение тебе не нужно, курить небросишь. И не помогут тебе не пластыри, не методики, не всевозможные целители и
кодировщики. Надо найти причины, из-за которых ты отказываешься от этой
привычки. У меня после отказа от курения прекратились постоянные головные боли.
Это не значит, что голова больше никогда не болит, но она не болит каждый день.
Да и финансовый фактор тоже не маловажен. Лучше на сэкономленные деньги купить
что-нибудь ребенку, чем выпускать дымом через сигареты.

GALAДата: Пятница, 13.12.2013, 23:17 | Сообщение # 9
GALA
Я думаю, что у тебя, Bemmer1488, все получится! Уже одно твое заяление много значит. Ты твердо и уверенно написал: "Хочу бросить курить навсегда!". Только с такими мыслями и желанием можно достигнуть своей цели. Конечно, сначала будет очень тяжело. Надо взять себя в руки, проявить большую силу воли, пройти через ломку. Докажи себе, что ты - сильный человек. Делай это сразу, чтобы не было пути отступления назад.

FantomДата: Пятница, 13.12.2013, 23:37 | Сообщение # 10
Fantom
Скажу то, что знаю из собственного опыта -никакие системы, ни кодировки, ни супер снадобья не помогут тебе в борьбе с этой вредной привычкой, ксли ты сам четко и конкретно не скажешь - это мне гне нужно. Бросать надо резко и настраивать себя, что навсегда! Чисто психологическая зависимость будет сложно неделю - две, затем попустит..

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Хочу бросить курить навсегда! (Хочу бросить курить,насовсем!)
Страница 1 из 212»
Поиск: