Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как отучиться грызть ногти (Грызу ногти... и хочу отучиться от этого!)
Как отучиться грызть ногти
ГердаДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:31 | Сообщение # 11
Герда
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У моей подруги муж страдает такой же проблемой. Но она долго не церемониться, на форумах помощи не просит, а просто бьет его по рукам при его малейшей попытке грызть или отрывать ногти. :) Помогает! Но проблема в другом, она часто бывает в командировках...

Slimz2014Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:51 | Сообщение # 12
Slimz2014
Вот у моего друга была такая ситуация лет в 11-12 он грыз ногти как вы,мама его что бы отучить приняла меры, это было ну уж очень смешно как она сделала что бы отучить сына, так вот пока он спал она мазала чем-то неприятным его ногти на руках и ногах и когда он хотел их грызть натыкался на эту странную неприятную мазь( я не знаю что это такое).Так и отучился, советую сделать так же,намажте ногти чем то неприятным что бы не грызть и все, привычка отпадет моментально!

FighT_ClUBДата: Суббота, 14.05.2016, 06:12 | Сообщение # 13
FighT_ClUB
Сам мучался с этой проблемой лет 8.Помогло одно.Работал с одним человеком,заметил что он тоже грызет ногти.Потом я посмотрел на его пальцы ,ногти были изуродованы,а было ему 34 года ,у меня сразу появилось такое впечатление будто б это я в будущем ,после этого случая я сразу вспоминаю его ,мне становится отвратительно.Вот уже 2 месяца как забыл грызть ногти.Спасибо такому случаю)))

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как отучиться грызть ногти (Грызу ногти... и хочу отучиться от этого!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: