Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Хочу изменить свою жизнь (Как мне перестроить свой образ жизни?)
Хочу изменить свою жизнь
GAVRДата: Среда, 27.11.2013, 15:57 | Сообщение # 1
GAVR
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Меня зовут - Алексей я очень много времени провожу за компьютером,примерно 7-8 часов в день, ну 2 часа в день я уделяю учёбе(я обучаюсь на дому),а остальное время я провожу за компом играю или смотрю фильмы,стримы и различные видео. Как мне отвлечься от этого? Я слышал что от долгого сидения за компом можно ослепнуть,но это только слухи,хотелось бы узнать так ли это или всё таки пугают)?
Я слышал только про то что если играть непрерывно дней 5-7 то можно умереть,читал много таких статей,но я же не такой...В выходное время мы собираемся с друзьями и мы пьём пиво) или покуриваем.А иногда вообще хочется всё послать и целый день просто играть с игры... Нормально ли это? Или вместо того чтобы пить пиво ходим в кинотеатр,вообщем хочу что-то изменить в своей уже устоявшейся жизни,и поэтому прошу вашего совета...

am7849Дата: Среда, 27.11.2013, 16:48 | Сообщение # 2
am7849
По нынешним временам это вполне нормально. Вызывает уважение тот факт, что Вы спокойно признаетесь в том, что это не совсем правильно. Очень советую приобрести компьютерные очки для зрения, это хоть как-то поможет Вашему зрению. Продаются они в обычной аптеке.

КПДата: Среда, 27.11.2013, 23:56 | Сообщение # 3
КП
Я не знаю, как умереть, а вот получить, зависимость от игр вполне можешь! Плюс минус твоему зрени, притом хороший! Нужно отвлекаться, и делать зарядку для глаз! У меня ситуация, что я днями сижу за компом, но мне нужно работать,и то как правило регулярно стараюсь, отвлекаться! И отдыхать, это нужно, пожалей свое зрение! А игры поставь себя на отдых, просто! Но не втягивайся, опасно!

АминДата: Четверг, 28.11.2013, 01:07 | Сообщение # 4
Амин
На самом деле это не правильно все. Раз есть желание изменить что-то в своей жизни , то попробуй позаниматься каким нибудь спортом , найди себе компанию ребят , которые занимаются спортом. Это тебе поможет на несколько часов отвлечься от компьютера , после тренировок если хорошо выложишься , то сил не будет посидеть за компьютером. Сам по себе знаю , на данный момент сижу в интернете максимум 4 часа и то ближе к ночи , когда заняться не чем.

juliДата: Четверг, 28.11.2013, 14:31 | Сообщение # 5
juli
Можно поехать в другой город или страну, и посмотреть на ситуацию и на свою жизнь со стороны. Так будет легче понять, в какую сторону менять, и проще решиться что то менять. Мне лично, помогает поездка в другой город, посмотреть на ситуацию со стороны.

ЧучуДата: Четверг, 28.11.2013, 18:25 | Сообщение # 6
Чучу
Ослепнуть то может и не ослепнешь,но зрение испортить себе можешь. Я бы тебе советовал найти девушку. Девушка-это ведь так замечательно, заодно и любовь познаешь. Если нет, то найди хороших друзей. Если если есть- тащи их из-за компьютера любыми способами. Так же будет очень хорошо заняться спортом,которым может много времени занимать. Например:футбол,баскетбол,единоборства. И делай перерывы,когда играешь,чтобы дать глазам отдых.

GALAДата: Четверг, 28.11.2013, 22:24 | Сообщение # 7
GALA
Цитата am7849 ()
По нынешним временам это вполне нормально. Вызывает уважение тот факт, что Вы спокойно признаетесь в том, что это не совсем правильно. Очень советую приобрести компьютерные очки для зрения, это хоть как-то поможет Вашему зрению. Продаются они в обычной аптеке.
Ничего "нормального" в этом нет. Срочно надо менять свою жизнь! Она прекрасна в реальности, а не в игрушках. А чтобы это понять, надо сменить друзей, если кроме пива у них нет никаких интересов. Надо найти себе занятие по душе, встретить хорошую девушку. Обязательно посещать красивые места, путешествовать. Надо жить, а не прозябать. Пусть компьютер останется в твоей жизни, но пусть он тебя не поглощает. Искренне желаю удачи, успехов, взаимной любви, настоящей дружбы и крепкого здоровья!

MihaseverДата: Пятница, 29.11.2013, 13:29 | Сообщение # 8
Mihasever
За компьютером лучше бы сидеть хотя бы часов 6 в сутки. То, что поиграя 5-7 дней непревывно и кирдык, такое может быть, так как при этом игроки не принимают пищу, не пьют воду, а просто сидят и играют все это время. Нагрузка на организм возрастает и он может не выдержать. Попробуйте найти еще какое-нибудь дело, которое Вам понравится и это будет хорошей альтернативой времени сидения за компьютером. В общем, нужно отвлечься от компа, надеюсь, компьютерной зависимости у Вас нету.
Желаю удачи.

wedsaqДата: Пятница, 13.12.2013, 15:26 | Сообщение # 9
wedsaq
Во всем надо знать меру. Сидеть сутками, гоняя персонажей помонитору, - глупо. Мало того что идет пагубное воздействие на зрение и психику,
так еще и время тратится попусту. Если действительно хочешь поменять свой уклад
жизни, то попробуй для начала, раз уж сидишь за компьютером часами, вместо игр
заняться самообразованием в области создания сайтов, дизайна, копирайта и т.д. Может
тебе понравится, и ты увлечешься делом, которое не только будет приносить
удовольствие, но и материальные блага.

Вишня2635Дата: Понедельник, 30.12.2013, 02:55 | Сообщение # 10
Вишня2635
Цитата GAVR ()
Я слышал что от долгого сидения за компом можно ослепнуть,но это только слухи,хотелось бы узнать так ли это или всё таки пугают)?
Я не знаю ни одного человека, который бы ослеп от продолжительного сидения за компьютером, так что - не верьте в эти пугалки:) Мои знакомые программисты проводят очень много времени перед монитором, иногда по 12-14 часов, причем напряженно работая, но все здоровы. 
Вопрос в том, почему вы хотите что-то изменить в жизни? Похоже, вас все устраивает, а для изменений нужна серьезная мотивация.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Хочу изменить свою жизнь (Как мне перестроить свой образ жизни?)
Страница 1 из 212»
Поиск: