Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Кофе вред и польза (неожиданные факты)
Кофе вред и польза
marianaДата: Четверг, 12.12.2013, 19:56 | Сообщение # 11
mariana
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я тоже кофеман. Не могу себе представить утра без чашечки ароматного кофе. Нов последнее время заметила тоже повышения давления, и что бы не отказываться от своего любимого удовольствия, просто беру сейчас кофе без кофеина или с пониженным его содержанием. И проблема ушла.

ВовкДата: Четверг, 13.02.2014, 22:24 | Сообщение # 12
Вовк
Не понимаю, за что и зачем люди пьют много кофе, и тем более когда его употребление вызывает привыкание. На меня кофе не оказывает бодрящий эффект. Пью кофе изредка и с молоком. Полезен кофе может быть только в случаях, когда нужно поднять давление. А часто злоупотреблять кофе не стоит.

Оля5942Дата: Суббота, 15.02.2014, 21:06 | Сообщение # 13
Оля5942
Обожаю кофе,но не злоупотребляю)), считаю, что при моем низком давлении - только польза от кофе, особенно в межсезонье, сейчас голова раскалывается, выпила кофейку и все проходит уже через час...Муж даже купил кофе-машину, теперь утро начинается хорошо)

юляш95Дата: Понедельник, 17.02.2014, 03:22 | Сообщение # 14
юляш95
у меня подруга очень много кофе пьет.даже не знаю что с этим делать.утром она просыпается и пока кофе не выпьет,ходит как лунатик и орет на всех.знаю,что много кофе пить вредно,но ей же этого не объяснишь.боюсь что бы у нее потом не было проблем с сердцем,страшно ведь молодая девушка.

мышкаДата: Вторник, 18.02.2014, 15:09 | Сообщение # 15
мышка
Всё полезно в меру.Я пью кофе с молоком.если выпиваю в день больше 3-х чашек-давление подскакивает к вечеру нешуточное. Теперь стараюсь только утренним ограничиться.Тогда-всё в порядке.Вот и делайте вывод.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Кофе вред и польза (неожиданные факты)
Страница 2 из 2«12
Поиск: