Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Вредная привычка компьютер (Компьютерные игры и т.д. и т.п.)
Вредная привычка компьютер
NonamoryДата: Четверг, 19.12.2013, 01:24 | Сообщение # 11
Nonamory
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Почему-то все сразу начинают винить во всем компьютер, совсем не понимая, что уход ребенка от реальности - лишь невозможность вложить куда-то свои силы и стремление. Я говорю не как мать, а как ребенок, у которого тоже были проблемы с компьютерной зависимостью. Все начинается из-за банальной нехватки внимания к ребенку и недостатка настоящих дел. Пока я ходила на танцы, меня компьютер не очень интересовал... но настала зима, холод, не погуляешь, на танцы меня не стали водить (лишняя трата сил, все равно великой балерины из меня не выйдет) и вот... я, дом и компьютер. Делать больше нечего. Пошло поехало.
Не вините во всем ящик, страшные игры и прочее. Дайте ребенку другое занятие, отведите на карате, те же танцы, дайте ему куда-то вложить силы. Зависимость пройдет.

Андрей34Дата: Пятница, 03.01.2014, 12:56 | Сообщение # 12
Андрей34
да в наше время уже с раньего возраста дети сидят в компьютере тем самым портят себе зрение и психику!сейчас очень много разных игр для компьютера которые только можно играть с 16 лет ну кто то разве смотрит на это??правильно нет сейчас дети играют в любые игры и родители им разрешают!!!вот например самая известная игра conter strike 1.6  как в нее не зайдешь всегда услышишь детский голос видно что ребенок уже играет в такие игры!

adelina852Дата: Вторник, 28.01.2014, 14:20 | Сообщение # 13
adelina852
Компьютерная зависимость - это страшная зависимость... Постарайтесь поговорить с ребенком не на повышенных тонах, объясните, что игрушки за компьютером это очень интересно, но ведь есть и много других интересных занятий. Запишите его например в секцию каратэ, если нет противопоказаний по здоровью, и втянется потихоньку в общение с другими сверстниками. Можно не только на карате, а на баскетбол, футбол или волейбол. Запрещая ребенку, и не предлагая альтернативы вы ничего не решите. И если есть среди его друзей те, которые не любят компьютер, а например ходят в какую нибудь секцию, может записать его туда. Чаще гуляйте с ним вместе на улице.

asus_13Дата: Вторник, 04.02.2014, 04:31 | Сообщение # 14
asus_13
Трудно назвать компьютерные игры да и сам компьютер вредной привычкой.Просто в настоящее время это стало неотьемлемой частью нашей жизни.Не стоит отучать ребенка от ПК,возможно он в ырастет у вас компьютерным гением и сможет заработать вам миллионы.Хотя может быть и наоборот,будет обычным дрыщем)).

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Вредная привычка компьютер (Компьютерные игры и т.д. и т.п.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: