Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Алкоголь после антибиотиков можно принимать (Какова же все- таки истина данного вопроса?)
Алкоголь после антибиотиков можно принимать
АНДРЕЙДата: Вторник, 14.01.2014, 16:42 | Сообщение # 11
АНДРЕЙ
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я тоже так думаю, пока принимаешь антибиотики лучше полностью воздержаться от приема алкоголя, не известно какую реакцию принесет эта "гремучая" смесь. Да и временное прекращение приема алкоголя это только на пользу для всего организма.

networtsckeedДата: Четверг, 16.01.2014, 23:15 | Сообщение # 12
networtsckeed
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Вот я, например, никогда не обращал внимания на то, что я только что выпил антибиотик и мне нельзя пить алкоголь. Не подумайте, пью спиртное я не часто, но иногда бывают такие моменты, что заболел чуть-чуть, а живу то я в общежитии, еще не успел долечиться, тут уже кто то на этаже женился или просто день рождение, и соответственно все пьют, веселятся. Так вот к чему я веду, ничего страшного на следующий день, да и вообще со мной никогда не случалось. Слышал, что действие антибиотиков прекращается после употребления алкоголя, но повторюсь, никаких побочных эффектов у меня никогда не было.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Алкоголь после антибиотиков можно принимать (Какова же все- таки истина данного вопроса?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: