Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Польза и вред алкоголя есть ли? (Чего больше- вреда или пользы- таит в себе алкоголь?)
Польза и вред алкоголя есть ли?
Вишня2635Дата: Понедельник, 23.12.2013, 02:27 | Сообщение # 11
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата juli ()
Как по мне, так лучше уж пьет пиво, чем водку или коньяк. Если пиво пьет редко, то меньше шансов стать алкоголиком, чем если за такие же промежутки времени коньяк или водку. Пиво, как малоалкогольное, выйдет из организма в течении суток где то, а коньяк, как минимум суток трое, что скорее может вызвать зависимость.
Очевидно, вы не в теме. Почитайте в Интернете о пивном алкоголизме, особенностях его развития и последствиях. Именно потому, что пиво многие считают пиво чуть ли не безалкогольным, безопасным напитком, оно очень коварно. Алкоголизм развивается вследствие приема любого алкоголя, а не только определенных алкогольных напитков

botДата: Суббота, 04.01.2014, 15:56 | Сообщение # 12
bot
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Какая польза может быть от алкоголя, хорошее пищеварение? Может где нибудь в Европе люди умеют пить, а русский человек так не может. Я не противник алкоголя, сам выпиваю по праздникам, но потом сколько приходится заплатить страданий после одного веселого вечера. Если бы у нас объявили "сухой закон" я бы ни капельки не расстроился!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Польза и вред алкоголя есть ли? (Чего больше- вреда или пользы- таит в себе алкоголь?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: