Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Опасно ли бросать курить (Есть ли доля опасности в отказе от привычки?)
Опасно ли бросать курить
ЮляДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:51 | Сообщение # 11
Юля
Замечания: 0%
Статус: Отошел
нет ничего опасного. сила воли, осознание вреда курения, трата капитала на сигареты- все это не остановит курильщика! испытанный на себе лично мною метод- это "легкий способ бросить курить". мало кто о нем знает. вся судь в прочтении книги которая обьясняет почему мы курим и не можем бросить. поищите в интернете- "легкий способ бросит курить", автор Ален Карр. это действительно поможет вашему мужу

wepoДата: Четверг, 20.02.2014, 02:29 | Сообщение # 12
wepo
Я считаю что опасно курить, а не то чтобы бросить. Я курила около 6 лет сначала было трудно и позволяла одну сигарету в неделю, потом взялась за себя и как отрубило , до сих пор не курю и очень рада что бросила. Зачем себя лишний раз травить, ведь и так предостаточно гадости вокруг.

Николай72Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:45 | Сообщение # 13
Николай72
Бросать курить не опасно в физическом плане, боюсь если у вашего мужа шалят нервишки, то ему скорее опасно на моральном уровне. При стрессе он может начать есть, будет едой заглушать стресс. Сперва ему нужно научиться не нервничать, если правильно подойти к делу, это совсем не сложно. Ну а как научится не нервничать, пусть спокойно бросает курить.

паранояДата: Суббота, 01.03.2014, 15:31 | Сообщение # 14
параноя
не один раз бросала курить и ничего здесь опасного нет, жива, здорова.  Нервы будут, так как никотин это наркотик в каком то смысле. Я была тоже нервной. Но просто не все понимают, что нервы сигаретой не потушишь. Тут нужен психологический подход. Сейчас я не курю и мне не хочется, до первой пьянки наверное. Следовательно, чтоб не курить, желательно избегать и алкоголя или перебывать в компании некурящих.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Опасно ли бросать курить (Есть ли доля опасности в отказе от привычки?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: