Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Мой сын курит травку (Что делать, если любимый ребенок связался с этой гадостью?)
Мой сын курит травку
КроксДата: Вторник, 14.01.2014, 13:30 | Сообщение # 11
Крокс
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Вред от употребления канабиоидов содержащихся в марихуане в разы меньше чем в алкалоидах содержащихся в спиртных напитках. Смертность от алкоголя гораздо выше смертности от употребления марихуаны. Все дело конечно в количестве употребляемого им каннабиса. Если это 1-2 раза в неделю то особого вреда нет, гораздо больше вреда в сигаретах.

НострадамуСДата: Вторник, 18.02.2014, 21:07 | Сообщение # 12
НострадамуС
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Много написано ответов по данной теме, кто то говорит что не надо впадать  в панику, если сейчас не предпринять меру, то потом будет поздно. Насколько я сам знаю, конопля это  наркотик!
Сначала хватает малого количества конопли чтоб расслабится,потом надо больше и больше, потом уже конопля так не расслабляет, люди начинают искать что то посильнее!
Мой совет пока еще не поздно,займитесь детем постарайтесь объяснить, сводите к наркологу, донесите до него что это хорошо не кончится!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Мой сын курит травку (Что делать, если любимый ребенок связался с этой гадостью?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: