Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Признаки курящего травку (Как определить, балуется человек с травой или нет?)
Признаки курящего травку
SerferДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:39 | Сообщение # 1
Serfer
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Первые предположения:

Печально осознавать, но в последнее время у меня сложилось впечатление, что один из моих близких друзей покуривает травку, хотя я и не уверен в этом до конца. Быть человеком позитивным и радоваться жизни Олег умел всегда, но вот это самое ощущение жизнерадостности и беспечности в сочетании с частыми и очень резкими перепадами настроения и вспыльчивостью, настораживают меня.. Например, из- за любой машины, проезжающей на красный свет он может разбушеваться так, что обязательно доберется до ее водителя и учинит разборки, а если и не учинит, еще долго будет кричать тому что- нибудь нецензурное вслед.. Конечно, многие реагируют подобным образом на "баранов за баранкой", но реакцию друга действительно стоит видеть- он от подобной мелочи может часами отходить!!

Настоящая путаница:

Однако, я никогда не замечал, чтобы от него пахло чем- либо сладким, чтобы он творил какие- либо из ряда вон выходящие вещи..  Но напрягает меня его зверский аппетит, который он оговаривает тем, что начал активно заниматься в спортзале, а также обильные мешки под глазами. И самое настораживающее- это то, что я не раз замечал его сидящим по 2-3 часа в машине с какими- то людьми, после чего они тихо расходились. Говорить с ним я на эту тему пока не пытался- не хочу обидеть друга, не имея на такую серьезную предъяву достаточных оснований.

Признаки курящего травку:

Посетители форума, namedne! Прошу, помогите мне вывести лучшего друга на чистую воду! Расскажите, кто в этом соображает, по каким более основательным признакам можно выявить курильщика травы, чтобы уж точно не попасть в грязь лицом. Буду рад комментам, ведь спасение друга, если он в этом нуждается всерьез, для меня очень важно!

ГердаДата: Суббота, 23.11.2013, 21:45 | Сообщение # 2
Герда
У курящихтраву регулярно возникает потребность в чем-то сладком и вкусном (шоколад,
конфеты). "Зверский" аппетит проявляется не постоянно, а у тех, кто
со стажем вообще довольно редко. После курения речь становится не внятной, гундосой,
заторможенной. Смешки невпопад, приступы беспричинного смеха. Характерный запах
травы присутствует всегда и если он вам знаком, то почувствуете его сразу.

nordWesternДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:01 | Сообщение # 3
nordWestern
ничего из выше перечисленного у человека курящего травку нет.курильщик назовем его так во первых не агрессивен,людям под травкой хочется просто посидеть поговорить или не спеша погулять а не гнаться за каким то водителям,а мешки под глазами это вообще про алкашей)так что не трогайте друга нормальное у него поведение

AnMansДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:01 | Сообщение # 4
AnMans
Поведение человека употребляющего наркотические вещества подобно поведению опьяневшего человека. Как правило его выдают глаза, широкие или узкие зрачки слабо реагирующие на свет, повышенный блеск глаз. Свойственно, побледневшие кожные покровы верхней части тела, или покраснение. Нарушение двигательной активности, иногда эпизоды агрессии. Жалобы на желание помочиться, но невозможность это совершить. Речь порой невнятная. Слюнотечение или сухость во рту. Набор признаков может не исчерпывающий, но оценить состояние наркотически опьяневшего позволяет.

juliДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:22 | Сообщение # 5
juli
Вообще то признаки курящего траву такие и есть. Только скорее не мешки, а темные круги под глазами. Сразу, после того, как человек покурил траву, у него вообще прожилки на глазных яблоках становястя красными, если часто курит, то нарушается кровоснабжение в районе глаз и птому появляются темные круги под глазами. Желание есть много сладкого тоже признак курящего траву.

am7849Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:31 | Сообщение # 6
am7849
Внесу свою лепту в обсуждение. Симптомы у человека, курящего траву могут различаться. Это связано с количеством и качеством потребляемой гадости, а также индивидуальной переносимости и особенности организма. Посмотрите ему в глаза, если зрачки сильно расширены, то это первый признак отравления наркотиком.

Olga007Дата: Суббота, 30.11.2013, 01:44 | Сообщение # 7
Olga007
Красные, мутные, убитые глаза. Время идёт очень долго, хочется смеяться+ зверский аппетит, хочется секса, замедленная речь и забывчивость мыслей. Если куришь на ночь+ничего не ешь, на утро -2кг обеспечены!:) Ещё охота кашлять(если ты недавно покурил). А запах ганджи всегда можно перебить алкоголем и сослаться на то, что ты просто пьян. Ну а в глаза Визин закапать. Скажу честно, вердикт-наркоман человек или нет, может точно вынести только ему подобный тип.

Добавлено (29.11.2013, 23:44)
---------------------------------------------
Ещё один совет, как это можно проверить. Когда будете с ним выпивать(вы же выпиваете вместе?) и когда оба будете пьяные(особенно он!), скажите ему, что всегда мечтали попробовать травку, ну и бла-бла-бла, в том духе. Если он покуривает её, то вполне возможно, что попросту сдаст себя. В случае если всё пойдёт не так, как вы планировали, всегда можно сослаться на то, что я был пьян, ничего не помню, нёс чушь, мне теперь так стыдно друг и т.п.

asus_13Дата: Суббота, 30.11.2013, 04:39 | Сообщение # 8
asus_13
В настоящее время молодые люди практически все употребляют травку.Многие из них твердят что это не наркотик и он имогут легко от нее отказаться.На самом деле они глубоко ошибаються.Курящего травку можно легко узнать по многим признакам.В первую очередь,это неадыкватное поведение,во вторый- изменение цвета кожи,также покраснения глаз.В общем признаком большое множество,Суть заключается в том,что грядущее поколение полностью атрофировано для общества,и это печально.

AndnetsДата: Суббота, 30.11.2013, 19:56 | Сообщение # 9
Andnets
Казалось бы все легко... Но действительно возникают путаницы.
Основными критериями "курящего травку" являются постоянный "зверский" аппетит и беспричинный смех. Проверить такого человека и сложно, и легко одновременно. Точно проверить без экспертиз невозможно. Иначе постоянно будут какие-то "но", из-за которых бывают трудности.

sery2012Дата: Четверг, 02.01.2014, 05:40 | Сообщение # 10
sery2012
Те кто курит какую либо травку или что то подобное, отличается от окружающих. У них всегда заторможенное движение, на вопрос они отвечают спустя некоторе время. По глазам определить можно легко очень, белки будут красные и зрачки расширенные.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Признаки курящего травку (Как определить, балуется человек с травой или нет?)
Страница 1 из 212»
Поиск: