Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Если муж курит травку что делать? (Как поступить в столь безвыходной ситуации?)
Если муж курит травку что делать?
Ann22Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:02 | Сообщение # 11
Ann22
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Вы знаете, что в странах Азии курение травки считается абсолютно нормальным явлением, практически никто от этого не страдает (кроме самих курящих). Что касается лично меня, я не сталкивалась с людьми, употребляющими травку, но прекрасно знаю, что такое алкоголизм и что это просто кошмар!! А вы - самая настоящая героиня, мужчины часто не осознают с какими ЖЕНЩИНАМИ они живут!

wepoДата: Суббота, 15.02.2014, 23:23 | Сообщение # 12
wepo
Я тоже с этой проблемой столкнулась, боролась как могла, серьезно с ним говорила- не помогло,скандалы- не помогли. просто он сам почувствовал что начал забывать элементарные вещи, глупеть и сам решил это бросить.

НострадамуСДата: Пятница, 21.02.2014, 21:36 | Сообщение # 13
НострадамуС
Ну что делать, отвести с гипнотезеру это точное решение!!!
А так если, то пытаться донести чем это может кончиться((
Только как то я сомневаюсь что это подействует, так как это уже наркомания и чем дальше тем он будет больше пыхтеть, хватайте его  охапку и в больницу, пока он стал хиппи!
P.S. Хиппи- человек который курит анашу и пропагандирует свободный секс

паранояДата: Суббота, 01.03.2014, 15:13 | Сообщение # 14
параноя
Травка действительно не вредна, если ею не баловаться каждый день и не накуриваться в хлам.  Мне вас жаль, но тут надо действовать психологическим ходом. Попросите вы у него попробовать её. Ему можно, а вам нельзя что ли.  Скажите ему, если курить, то вместе. Я думаю он вас любит и не даст вам. Можете сказать, что начнете пить, если он продолжает курить. И во что ваша семя превратится. Напугать надо его.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Если муж курит травку что делать? (Как поступить в столь безвыходной ситуации?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: