Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Мой парень курит травку (Что делать и как помочь человеку избавиться от зависимости?)
Мой парень курит травку
Вишня2635Дата: Среда, 08.01.2014, 21:41 | Сообщение # 11
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата mary_1977 ()
Я в отчаянии.. Не могу больше так жить, зная при этом, что бессильна, и, напротив, не могу бросить его на произвол судьбы.
А принести свою жизнь в жертву вам проще, чем расстаться с парнем-наркоманом? Почему вы считаете, что бросаете его на произвол судьбы? Он несовершеннолетний, он инвалид? Наверное, нет. За свою жизнь несет ответственность только он, а вовсе не вы.

Slimz2014Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:45 | Сообщение # 12
Slimz2014
Вообще если ваш парень творческая личность ему это надо так сказать, ведь многие известные творческие люди употребляли наркотики для написания там картин или стихов или еще что-то.Если у вас все так серьезно то скажите ему что это сильно влияет на потенцию в плане того что потом дети могут родиться не совсем "нормальные". Если он хочет создать с вами семью то бросит это дело для создание с вами семьи.

AkciumДата: Среда, 26.02.2014, 10:23 | Сообщение # 13
Akcium
Естественно вам жалко человека с которым вы знакомы столь продолжительный период,но всё же это не вариант сидеть сложа руки и ничего не делать, найдите какой-либо компромис, обратитесь к врачу, сейчас есть много возможностей кинуть это дело...

паранояДата: Суббота, 01.03.2014, 15:09 | Сообщение # 14
параноя
Кто сейчас не курит травку. По-моему это лучше чем бухать и наркотиками баловаться. Правда от травки люди тупеют. Вы не переживайте, мой муж тоже курил, родился ребенок и у него нет не времени, не денег, не желания курить. Теперь живем ради ребенка. Я думаю вы поняли мой совет.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Мой парень курит травку (Что делать и как помочь человеку избавиться от зависимости?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: