Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как относишься к курящим девушкам? (Прошу ответить всех!)
Как относишься к курящим девушкам?
Vasya007Дата: Среда, 03.07.2013, 20:27 | Сообщение # 11
Vasya007
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Отношусь понятное дело негативно, так же как и к курящим парням. Настораживает, что они не задумываются, как потом рожжать детей и кормить их грудным молоком. Это уже не говоря о том, что курение приносит сильный вред сасому человеку, его здоровью и самочувствию. Да и все некурящие страдаю от дыма курцов, ведь пасивное курение еще более вредно.

QazziДата: Пятница, 05.07.2013, 22:38 | Сообщение # 12
Qazzi
Очень негативно отношусь к курящим девушкам. Если немного задуматься, то если девушка беременная и курит, то какой родится ребёнок? Девушка приносит вред и себе и другому человеку, да и со стороны курящая девушка смотрится не красиво.

Aleksandr_FarafonovДата: Суббота, 06.07.2013, 05:48 | Сообщение # 13
Aleksandr_Farafonov
Я отношусь к курению строго негативно, как и к курящим людям, не больше потому что, что как курящая женщина будет своего ребенка кормить, а больше потому что это не этично и крайне вредно. Даже, кстати, не понимаю, как можно вытерпеть вкус сигарет, ведь он же противен, а тут его ещё и курить его практически каждые 2 часа. Ведь это просто ужасно! Сочувствую тем , кто курит и тем, кто бросить эту гадость не может!

MisterioДата: Вторник, 23.07.2013, 15:57 | Сообщение # 14
Misterio
Я отрицательно отношусь к курящим девушкам. Разве это красиво, когда девушка затягивает в себя никотин? Моя мама курит, но ничего с этим уже не поделаешь, да и плюс к тому, что когда девушка курит, у нее стареет кожа, выпадают зубы, волосы, морщиниться лицо...

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как относишься к курящим девушкам? (Прошу ответить всех!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: