Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как относишься к курящим девушкам? (Прошу ответить всех!)
Как относишься к курящим девушкам?
SemenДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:14 | Сообщение # 1
Semen
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Еще раз здравствуйте! В продолжении темы о курении прекрасного пола, хотел бы поговорить  с вами о вашем отношении к курящим особам. Вчера весь вечер посвятил различным статьям и форумам в интернете, посвященным данной теме. Судя по ответам людей на форумах, я определил 5 категорий отношения парней к курящим девушкам.

Парни по отношению к курящим девушкам делятся на следующие  категории:

1) "Любители курящих особ" ( считают, что сигарета в руках девушки добавляет ей шарма и изящества. Обычно эти парни и сами являются курильщиками, поэтому никакого отвращения к своим курящим половинкам не испытывают).

2) "Любители курящих особ, исключительно потому, что  курящие девушки кажутся им раскованнее и доступнее" ( я, признаться, удивился когда прочитал подобные мнения, но тем не менее многие мужчины так думают).

3) "Лояльно относящиеся к курильщицам"  (такие парни обычно придерживаются нейтралитета, независимо от того курят они сами или нет).

4) "Борцы за справедливость" (такие парни  категорически против курения своих вторых половинок и предпринимают различные разумные средства борьбы с этой вредной привычкой)

5) "Тираны" ( "тираны" отличаются от"борцов за справедливость", пожалуй, только методами борьбы с
курением возлюбленной. Как правильно, методы у них очень жесткие.)

А как ты относишься к курящим девушкам?

Буду рад, если дополните меня или отнесете себя к какой-либо категории.

Сообщение отредактировал Semen - Понедельник, 17.06.2013, 21:18

kmishaДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:40 | Сообщение # 2
kmisha
Я бы отнес себя к двум категориям,это лоялист и раскованность.По поводу расковонности и доступности всегда было мнение "если курит,то дает..." зачастую правда!Ну а по-поводу первого я сам курил с первого класса,но сейчас 6 лет не курю,поэтому пока человек сам не решит бросить ни что не поможет!Так что не надо их гнать их надо жалеть)))

ЗаринаДата: Вторник, 18.06.2013, 02:51 | Сообщение # 3
Зарина
Я курящая девушка. Но я не скажу что это меня украшает. Просто будучи подростком я начала курить, и вот никак не могу бросить. Я стараюсь не курить в общественных местах и там где много людей. Мне как то не удобно стоять с сигаретой на людях, я сразу начинаю чувствовать себя не в своей тарелке. Так что мальчики, не все плохие девушки которые курят. Просто сложно бросить..

КириллРомановичДата: Вторник, 18.06.2013, 11:29 | Сообщение # 4
КириллРоманович
Моя курит - и что -дает всем Оо, не знал... kmisha, поосторожнее со словами были бы вы... А по теме - меня не раздражает, когда мы отмечаем какое- либо событие и выпиваем по паре бокалов вина, что она может выкурить сигаретку. Бывает, и я составляю ей компанию. Заставлять совсем бросать курить я ее не собираюсь заставлять - курение два-три раза в месяц я не считаю огромным вредом. Так что я лояльный и толерантный smile

KoshaДата: Вторник, 18.06.2013, 21:46 | Сообщение # 5
Kosha
Я тоже курящая девушка. И я совершенно этим не горжусь, как и многие курящие рано начала курить, а теперь уже никак не бросить. Я сама к взрослым курящим людям отношусь спокойно, но меня просто раздражают курящие школьники, которые еще и выставляют напоказ эту свою глупую привычку, так и хочется им сказать какие же они дураки!

бунтаркаДата: Вторник, 18.06.2013, 21:55 | Сообщение # 6
бунтарка
Я тоже курю. Не могу сказать, что это вполне нормально. Уже нет той идеологии, что курящая значит плохая. Поэтому отношусь нормально к курящим девушкам. А если затронуть темы беременности и рождения детей, то хочу уверить вас - мужчины. В зачатии малыша участвуют оба, и девушка и парень. По сути от обоих родителей зависит каким родится малыш. Так что если девушка не будет ни пить не курить, а парень будет и курящим, то это скажется на ляльке. Но не факт

123Дата: Среда, 19.06.2013, 02:11 | Сообщение # 7
123
К курящим девушка относятся не очень хорошо .

GALAДата: Четверг, 20.06.2013, 02:20 | Сообщение # 8
GALA
Я отношусь к курящим девушкам очень плохо. Никакой крутости и шарма им это не придает. Девушка должна быть нежной и очаровательной, а не дымить как паровоз. От нее должен исходить благоухающий аромат, а не запах табака. Я не говорю, что курящие девушки - это плохие люди. Это плохая привычка и от нее надо обязательно избавляться.

Kristina_AlekseevaДата: Вторник, 02.07.2013, 00:28 | Сообщение # 9
Kristina_Alekseeva
Я как-то нейтрально. Мне все равно курит человек или нет. Ведь человек, его характер не меняется. Я вот только очень не люблю когда кто-то курит при мне, я просто не могу дышать при дыме. Такое чувство будто просто зажали, нос но не совсем. Поэтому стараюсь избегать дыма.

Ivan_PlotnikovДата: Вторник, 02.07.2013, 14:21 | Сообщение # 10
Ivan_Plotnikov
К курящим девушкам отношусь негативно.Узнав,что девушка курит,общаться с ней становится противно,даже вообще не хочется.Разочарование идет быстро.Лан,мужики курят,как-то привык,но чтобы девушка...В последнее время печальную тенденцию замечаю у себя в городе:выглядываю из окна,напротив моего дома стоит скамейка,все чаще вижу курящих девушек.Просто вырубает,девушки - будущие матери,а потом случайно по тупости залетают,и только потом начинают бегать по врачам.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как относишься к курящим девушкам? (Прошу ответить всех!)
Страница 1 из 212»
Поиск: