Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Вредные привычки на работе у кого какие? (Делимся секретами)
Вредные привычки на работе у кого какие?
nitochkaДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:01 | Сообщение # 1
nitochka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Сидела вчера и размышляла на тему вредных привычек и вспомнила одну интересную вещь. Существует же определенный вид вредных привычек, которые проявляются исключительно на рабочем месте.

Решила я провести анализ и рассмотреть, какие вредные привычки на работе возникают у меня и моих коллег. Вот что из этого получилось.

Есть у нас бухгалтер Наташа. Так вот, она каждый день опаздывает на работу минут на 5-10. Сначала начальство было недовольно, но потом смирилось. На мой вопрос почему она опаздывает, Наташа ответила, что просто любит подольше (нет, не поспать), а находиться дома с утра.

У инженера Катеньки другая проблема - она целыми днями сидит в социальных сетях и играет в онлайн-игры, но при всем при этом с работой своей справляется хорошо, поэтому начальство о ее вредной привычке не знает.

Экономист Маша любить...ломать кресла. Чем не вредная привычка? Не знаю уж, что она там делает, качается или крутиться, но ни одно кресло больше года у нее еще не продержалось.

Про себя могу сказать следующее -  я очень люблю...убираться. Бывает, приведу свой рабочий стол в идеальное состояние, как вдруг, мне срочно становиться нужен тот самый клочок бумаги, который десять минут назад лежал на дне мусорного ведра. Но...уборщица Галя уже везде убралась...

Вот такой вот у нас "веселый" офис. У всех свои"тараканы в голове" и свои "заскоки". Но, несмотря ни на что, коллектив у нас очень дружный и сплоченный.

Дорогие форумчане, прошу вас присоединится к обсуждению моей не совсем серьезной темы и рассказать про свои вредные привычки на работе. У кого какие?

Сообщение отредактировал nitochka - Понедельник, 17.06.2013, 19:59

pashka17Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:51 | Сообщение # 2
pashka17
Сдравствуйте, к сожалению я еще не работаю, но могу рассказать о вредных привычках на учебе в универе, так если взять меня, то я очень люблю спать, я просыпаю все лекции и семинары, при чем я нормально сплю ночью, я не знаю что с этим поделать, так как еще со школи я всегда спал на уроках, а после учебы подренький иду домой и занимаюс своими делами.

kmishaДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:03 | Сообщение # 3
kmisha
У меня вредная привычка,что когда жду кого-нибудь на работе начинаю грызть ногти.Я понимаю,что этого нельзя делать,но получается ,как то само-сабой.Говорили раньше,что надо горчицей мазать,но на работе не поймут!У нас у начальника очень вредная и противная привычка,от который он ни может ни как отучиться,он заставляет нас безбожно,дни на пролет,ни покладая рук- РАБОТАТЬ)))

MaryanaДата: Вторник, 18.06.2013, 01:53 | Сообщение # 4
Maryana
Веселая тема))) Уж не знаю вредная ли привычка у меня или это от постоянного недосыпания, но мне с утра на работе очень хочется спать, а так как спать на работе мне совершенно невозможно, то я начинаю создавать "видимость работы". Вытаскиваю перед собой кучу документов, печати, ручки, в компьютере открываю кучу окон, но до обеда ничего серьезно делать не могу! Зато после обеда я выполняю двойную норму! Начальство ничего об этом не знает, т.к. у меня всегда вся работа сделана вовремя!

ЗаринаДата: Вторник, 18.06.2013, 02:29 | Сообщение # 5
Зарина
Моя вредная привычка на работе это слушать в телефоне музыку, через наушники естественно. А мое начальство это бесит, так как меня зовут а я ничего не слышу. И теперь как только прихожу на роботу, то начальство спрашивает "Опять музыку будем слушать?" Так что вот моя вредная привычка... Для роботы естественно:)

123Дата: Среда, 19.06.2013, 02:05 | Сообщение # 6
123
ЗА компьютером на работе я часто играю в игры , а не работаю .

GALAДата: Среда, 19.06.2013, 02:17 | Сообщение # 7
GALA
У меня тоже есть вредная привычка на работе - часто сижу и от нечего делать рисую на листах всякие фигурки, крестики, кружочки. Иногда посмотрю, а уже несколько листов изрисовано. Сразу прихожу в себя и начинаю искать какое-нибудь дело. Уже много раз себя одергивала, но машинально рука берет ручку и лист бумаги.

KoshaДата: Среда, 19.06.2013, 13:31 | Сообщение # 8
Kosha
Я на работе работаю, мне некогда отвлекаться на вредные привычки, даже на мою главную вредную привычку - курение! Когда я работаю я и курю намного меньше, потому что в голове все время вертится: "Вот сейчас этот кусочек доделаю и пойду покурю..." А на деле получается как в мультфильме про Винни-Пуха: "...а потом еще немного, и еще..." и так проходит весь день! За 8 часов рабочего времени могу покурить всего раз или два, а вот дома каждые пол-часа курить тянет!

Vlad_MelchenkoДата: Среда, 26.06.2013, 00:21 | Сообщение # 9
Vlad_Melchenko
у меня много разных привычек. курение самая главная привычка. после прожолжительной работы так приятно выйти и куря сигарету чуть-чуть забыть о делах. ну и вторая это грызть ногти. думаю у большинства есть эта плохая привычка. в общем все у меня.

ValentinДата: Среда, 26.06.2013, 13:23 | Сообщение # 10
Valentin
Cижу за компьютером скособочено,от этого и шея и спина страдают,понимаю что это не правильно,и стараюсь бороться,пытаюсь ровно сидеть,в основном получается,но иногда хочется расслабить спину,и опять..криво сажусь.Сидячая работа,вообще не лучшим образом сказывается на здоровье.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Вредные привычки на работе у кого какие? (Делимся секретами)
Страница 1 из 212»
Поиск: