Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как отучить девушку курить (Есть ли реальные способы?)
Как отучить девушку курить
pashka17Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:20 | Сообщение # 11
pashka17
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата (pashka17)
Сдраствуйте isida вы так спокойно утверждаете что с девушками нужно споконо разговаривать, они такие нежние и хрупкие существа, вы ошибаетесь, с вами чем жоще начинаеш себя вести тем скорее вам доходит что вам зла не желают, а только добра, и вы начинаете прислушиватся к нашим советам и более менее начинаете хорошо без капризов себя вести.
Уважаемый pashka17, я бы никогда не допустила, что бы мой парень пытался помочь мне бросить курить  таким методом, какой предлагаете вы! Видимо вы плохо разбираетесь не только в женской психологии, но и в людской вообще - не один человек не будет делать то, о чем его просят под давлением. А говоря "чем жоще" что именно вы имели ввиду? Крик, кулаки, угрозы, мне так, для общего развития интересно)

Sader1331Дата: Четверг, 20.02.2014, 02:29 | Сообщение # 12
Sader1331
Есть - и это любовь)
Пишу по собственному опыту...Курила не один год.Встретила своего мужа,знала,что он всегда был против курящих женщин.И постепенно он меня привёл к тому,что я сама бросила.Было нелегко,хотя сейчас уже смешно(не курю 3 года уже).Основные аргументы - это дети,и об этом стоит задуматься каждой женщине!

slava86Дата: Четверг, 20.02.2014, 02:37 | Сообщение # 13
slava86
Отучить девушку курить на самом деле просто. Только на это нужно время. Если Вы сами курите, то наверняка должны знать о том. что бросить курить не так-то и просто. Нужно каждый день уменьшать количество выкуриваемых сигарет и стараться не думать об этом. Со временем, когда сигарета совсем будет не нужна - противно станет находится рядом с курящим человеком!

Николай72Дата: Четверг, 20.02.2014, 14:47 | Сообщение # 14
Николай72
Если девушка не захочет бросить курить то никак ее не заставить. Нужно чтобы она сама это поняла. Возможно, когда забеременеет, то и бросит. Ведь ребенок будет самым главным в жизни, а родить его нужно здоровым . Так что удачи Вам.

паранояДата: Суббота, 01.03.2014, 15:38 | Сообщение # 15
параноя
Женщина упертое существо, если она не хочет, то она этого делать не будет. вам просто надо найти к ней подход. Не говорите ей что целуетесь с пепельницей, это может усугубить ситуацию. Бабы как кошки если им то запрещать, они будут делать это на зло. Заделайте ребенка и курение прекратится. Сама такая же была.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как отучить девушку курить (Есть ли реальные способы?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: