Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как отучить девушку курить (Есть ли реальные способы?)
Как отучить девушку курить
SemenДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:59 | Сообщение # 1
Semen
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Привет всем! У меня есть очень большая проблема и я не знаю как с ней справиться.

С девушкой своей вместе уже около четырех лет. Она всегда во всем меня устраивала - красавица и  умница без вредных привычек. Я всегда гордился, что нашел себе такую девушку (в наше время это большая редкость).

Отношения у нас всегда были просто замечательными, до тех пор, пока она не уехала на учебу в другой город. Два с половиной года мы виделись только "по праздникам" ( то я к ней на несколько дней заеду, то она ко мне приедет на каникулы).

Один раз, когда она в очередной раз приехала ко мне и я ее встречал на жд вокзале, я почувствовал запах сигарет на её волосах. На мой вопрос она ответила, что мужики оставили открытой дверь в тамбуре, и поэтому сигаретами пропах весь вагон. Тогда я ей поверил.

Прошло время. Любимая доучилась и приехала в родной город. Чуть ли не с порога она мне заявила, что она начала курить. Я конечно, рад был, что она решила меня не обманывать , а рассказала все сразу.
Но обеспокоило меня другое. Дело в том, что я просто не переношу запах сигаретного дыма. Меня сразу же начинает тошнить, а если дым сильный и едкий, то бывают и головокружения. Ну вот такая особенность организма.

С девушкой своей разговаривал неоднократно, но она как будто меня не слышит и продолжает делать мне назло. Я уже начинаю задумываться, может она таким образом решила меня бросить. Уж не знаю.

Уважаемые посетители данного форума, помогите советами. Может есть какие-то хорошие средства или книги, которые смогут "вправить" мозги моей девушке? Буду рад любым советам!

pashka17Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:52 | Сообщение # 2
pashka17
Моя девушка тоже курит и я тоже пытаюсь переубедить ее отказатся от этой вредной привычки. Я стараюсь каждый день просить ее меньше курить, идти на разные компромисы, только чтоби она хотя бы меньше курила, говорю с ней иногда это доходит до ссор, но все же я думаю, что она когда нибуть меня услышит и все таки бросит курить.

isidaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:53 | Сообщение # 3
isida
Я сама курю и мой парень тоже старается меня отучить. За это могу сказать таким парням только спасибо! Сейчас сама начала усердную работу для того. чтобы бросить. И так: найдите для вашей девушки мотивацию(для меня это желание родить здоровых детей); дайте почитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"; покажите видео о том, как курение влияет на организм. И самое главное - говорите с ней об этом спокойно, девушки импульсивные существа и ненавидят когда им указывают. Удачи!

Nina123Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:06 | Сообщение # 4
Nina123
За свои 20 лет сигарету может несколько раз выкурила, отрицать не буду. Но никогда не тянуло на постоянное курение, хотя у меня почти все подруги курят. Мама всю жизнь не курила моя, я ей за это благодарна. И сама здорова, и дочь здорова! Берегите здоровье, будущие мамы!

pashka17Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:58 | Сообщение # 5
pashka17
Цитата (isida)
Я сама курю и мой парень тоже старается меня отучить. За это могу сказать таким парням только спасибо! Сейчас сама начала усердную работу для того. чтобы бросить. И так: найдите для вашей девушки мотивацию(для меня это желание родить здоровых детей); дайте почитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"; покажите видео о том, как курение влияет на организм. И самое главное - говорите с ней об этом спокойно, девушки импульсивные существа и ненавидят когда им указывают. Удачи!
Сдраствуйте isida вы так спокойно утверждаете что с девушками нужно споконо разговаривать, они такие нежние и хрупкие существа, вы ошибаетесь, с вами чем жоще начинаеш себя вести тем скорее вам доходит что вам зла не желают, а только добра, и вы начинаете прислушиватся к нашим советам и более менее начинаете хорошо без капризов себя вести.

ЗаринаДата: Вторник, 18.06.2013, 03:55 | Сообщение # 6
Зарина
Главное иметь подход к девушке:) если его найти то можно от учить. Либо пойти на "услуга за услугу". Предложите ей бросить курить, а вы ей за это в замен купите дорогое украшение или что то типа того. Или сделайте то о чем она просит вас, может ее тоже что то раздражает в вас, попробуйте пойти друг другу на уступки.

КириллРомановичДата: Вторник, 18.06.2013, 11:24 | Сообщение # 7
КириллРоманович
Вы молодец, в вашем стремлении избавить любимую от столь пагубной привычки я желаю вам успехов! Поддерживайте ее в период бросания курения, так как это сильный моральный стресс, покупайте ей пластыри и жвачки, которые содержат малое количество никотина - пусть ей будет чуток полегче продержаться без сигарет.

tygrikДата: Среда, 19.06.2013, 19:03 | Сообщение # 8
tygrik
Хотелось бы сказать, что курение пагубно влияет на здоровье будущих матерей, их дети будут больными, кроме этого, когда я вижу курящую девушку на улице, то у меня появляется чувство отвращения и неохоты знакомиться, а уж тем более общаться с ней. Девушки, не курите, будьте любимыми!

kmishaДата: Среда, 19.06.2013, 21:04 | Сообщение # 9
kmisha
Чтобы отучить девушку курить надо об этом с ней поговорить.Но последние решение всегда за ней,что вы можете максимум сделать это высказать свое мнение на эту проблему, и пока она не осознает всю серьезность стараться показать масштабы проблемы.Если человек хочет будущего я думаю он сделает правильный выбор!

KoshaДата: Четверг, 20.06.2013, 13:01 | Сообщение # 10
Kosha
Самое главное не давите на нее сильно! Вы должны быть терпеливым - вместе вы справитесь! Бросить курить очень сложно, а если человек сам не готов бросить это пагубное занятие, то никакими уговорами вы её не заставите это сделать! Вам нужно убедить ее в том, что это необходимо, чтобы она сама захотела бросить курить - тогда все будет намного легче!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как отучить девушку курить (Есть ли реальные способы?)
Страница 1 из 212»
Поиск: