Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Нравятся ли парням курящие девушки (Парни, очень важно ваше мнение!)
Нравятся ли парням курящие девушки
GALAДата: Пятница, 21.06.2013, 01:38 | Сообщение # 11
GALA
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я поддерживаю тех парней, которые не любят курящих девушек. Если девушка сама влюбится, то ради любви и счастья, она может пожертвовать многим. В том числе и бросить курить. Парни, воспользуйтесь этим и пусть ваша избранница будет милой, очаровательной и нежной. Только тогда зовите ее замуж и создавайте счастливую семью.

НиколаевнаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:15 | Сообщение # 12
Николаевна
Большинство мужчин не любят курящих девушек!А некоторые не обращают внимание на то что их девушки курят потому что они сильно их любят!Но как я и ранее сказала больинство не любят,поэтому есле вы сильно любите своего парня а он любит то что вы курите,то бросьте ради него!

MisterioДата: Вторник, 23.07.2013, 16:08 | Сообщение # 13
Misterio
Я поддерживаю тех парней, кто против того, что бы их девушки курили. Ведь это некрасиво, ну представьте - с утра муж с женой проснулись и жена говорит "Я покурить" бррр, самая нелюбимая фраза за всю мою историю. Как так можно? Как можно терпеть то, что девушка просто напросто убивает себя никотиновым дымом!

botДата: Суббота, 04.01.2014, 16:01 | Сообщение # 14
bot
Сам не курю, жена раньше курила, долго с ней воевал, но добился своего. Теперь она сама мне благодарна и говорит, что без моей помощи бы не смогла бросить, так как не раз пробовала. А вообще не женское это дело, да и не мужское. Курение это огромное зло, вспомните себя в детстве когда вы пешком забегали 10 этаж даже не запыхавшись, курящие люди поймут, что будет сейчас и надеюсь задумаются.

networtsckeedДата: Четверг, 16.01.2014, 23:03 | Сообщение # 15
networtsckeed
Для меня главное в девушке конечно же не то, что она курит или нет, но если посудить адекватно, то со стороны это смотрится не совсем красиво. Я думаю, что каждый парень меня поймет и поддержит, что когда видишь на улице красивую девушку, то в голову пробирается этакая мысль: "а может подойти и познакомиться?", но тут вдруг она достает с сумочки пачку сигарет, вытягивает одну и закуривает, после этого лично мое мнение о девушке резко меняется, и желания подойти познакомится уже не наблюдается. Я курю и сам, и с моей стороны об этом судить и не правильно как то, но все же кто как не будущая мать должна понимать и заботиться о здоровье своих детей!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Нравятся ли парням курящие девушки (Парни, очень важно ваше мнение!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: