Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Нравятся ли парням курящие девушки (Парни, очень важно ваше мнение!)
Нравятся ли парням курящие девушки
LudaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:29 | Сообщение # 1
Luda
Замечания: 0%
Статус: Отошел
В последнее время очень активно ведется пропаганда здорового образа жизни и отказа от курения. Вводятся законы о запрете курения в общественных местах, проводятся различные программы в школах и высших учебных заведениях, повышаются цены на сигареты и т. д. Хочется надеяться, что это положительно скажется на курильщиках и многие бросят эту вредную привычку.

Одно дело, когда видишь курящего дядьку за 50, это еще, как мне кажется полбеды. А когда с виду здоровая, успешная и привлекательная девушка выкуривает по две пачки в день - по мне, так это просто ужасно!

Сама я никогда не курила и не собираюсь даже пробовать. Я для себя решила, что это абсолютно не моё. Так вот... Недавно я спросила у своего парня (который сам бросил курить год назад) - "Нравятся ли ему курящие девушки?" В ответ он заявил, что никогда бы не стал встречаться с такой девушкой, даже бы если сам курил.

Прошу ответить в данной теме сильную половину сайта "namedne.ru"! Дорогие мужчины и парни, нравятся ли вам курящие девушки? Хотели бы вы встречаться/создать семью с  такой девушкой при условии, что сами бы не курили? Если бы ваша девушка курила, заставляли бы вы ее бросить или для вас главное - это сам человек, а не наличие/отсутствие  у него каких-либо слабостей? Заранее спасибо за ответы.

pashka17Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:03 | Сообщение # 2
pashka17
Добрый день, я считаю, что создавать семью с курящей девшкой можно и стоит если вы ее любите. В любом случае ее можно отучить курить, на этот счет есть много способов, от розговоров, до каких либо санкцый. Но все же я считаю что если девушка вас любит, то она обезательно откажется от этой вредной привычки.

Nina123Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:13 | Сообщение # 3
Nina123
Я конечно не парень, но могу сказать за своего мужа. Он был безумно рад узнав, что я некурящая, как только мы начали встречаться. Хотя сам лично он курит с 14 лет и по почке сигарет в день! Зато может прямо похвалиться перед своими друзьями, что его жена не курит! Приятно)

adapanДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:57 | Сообщение # 4
adapan
Я считаю,что нормальному парню,который хочет иметь здоровых детей,он не захочет видет у себя дома жену- паравоза,который постоянно дымит,поэтому мое мнение что мужчинам не нравятся курящие девушки.Если кто считает мое мнение оскарбительным,извините,но это моё мнение.

DJДимаRДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:24 | Сообщение # 5
DJДимаR
Я парень, сам не курю и всем курящим желаю бросить пока не поздно. Позаботьтесь о своем здоровье, чтобы организм был в тонусе, нужно дышать полной грудью! иначе никак)Моя девушка не курит и если бы курила, вряд ли бы стал с ней встречаться. Кому приятно целоваться с пепельницей? Будьте здоровы и занимайтесь спортом)

ira777Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:54 | Сообщение # 6
ira777
Я общалась недавно с одним парнем 24-им летним,и когда спросила,какие ему нравится женщины,он прямо так и сказал:моя слабость , когда женщины курят и носят оптические очки. Честно говоря,я в первый раз услышала,что мужчине нравятся курящие женщины.Но потом он уточнил ,что ему просто нравится ,когда женские пальцы держат сигареты. Лично я думаю,что сигаретами можно просто баловаться для удовольствия или релаксации,но не стоит привыкать к ним,так как  курящая женщина теряет свой облик и женскую сущность.

pashka17Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:45 | Сообщение # 7
pashka17
Цитата (DJДимаR)
Я парень, сам не курю и всем курящим желаю бросить пока не поздно. Позаботьтесь о своем здоровье, чтобы организм был в тонусе, нужно дышать полной грудью! иначе никак)Моя девушка не курит и если бы курила, вряд ли бы стал с ней встречаться. Кому приятно целоваться с пепельницей? Будьте здоровы и занимайтесь спортом)
Привет, ты так свободно розсуждаеш о том что ты бы никогда не встречался с курящей девушкой, со своей бы не встречался если би она курила, я тебе так скажу, если бы ти искренне полюбил бы девушку, тебе было бы пофиг курит она или нет, ты бы ее воспринимал такой какая она есть, а если ти так отзываешся о своей девушке значит так ти к ней и относишся, я б ей посоветовал не продолжать с тобой отношения!!!

ЗаринаДата: Вторник, 18.06.2013, 03:50 | Сообщение # 8
Зарина
Если парень будет любить девушку то ему будет все равно курит она или нет. Но если это его злит, ее курение, то всегда можно договориться. Либо пойти на компромис, либо услуга за услугу, либо шантаж. Но шантаж это крайний случай! Лучше всего услуга за услугу (если конечно компромис не подходит), можно договориться что девушка бросает курить а парень в замен тоже (если курит) или он ей будет за это дарить подарки и цветы. Мы же любим подарки и цветы:)

123Дата: Среда, 19.06.2013, 01:54 | Сообщение # 9
123
Парням не очень нравятся курящие девушки . Лучше бросать .

kmishaДата: Среда, 19.06.2013, 21:12 | Сообщение # 10
kmisha
Мне лично без разнице курит девушка или нет.Курение это всего лишь вредная привычка,а не показатель для человека.Я сам курил с первого класса,но сейчас 6 лет,как бросил, а моя подруга курит,только когда она сама дойдет до темы бросить курить тогда и бросит,а это рано или поздно случится!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Нравятся ли парням курящие девушки (Парни, очень важно ваше мнение!)
Страница 1 из 212»
Поиск: