Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как бросить курить травку (Можно ли бросить курить травку и как это сделать?)
Как бросить курить травку
lizaДата: Среда, 29.01.2014, 16:34 | Сообщение # 31
liza
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Не нужно начинать. Курение травы разрушает печень! Моя подруга нашла у сына спичечный коробок с травкой.Поругала, потом посмеялась - мол хочет попробовать , ничего страшного. Да, пока ничего страшного не произошло. Периодически молодой человек продолжает снимать пробу. Когда привыкнет - захочется более сильного наркотика.  Это страшно.

azarat13Дата: Четверг, 30.01.2014, 05:24 | Сообщение # 32
azarat13
НЕ слабые люди,не привычка и не пагубная...скорее слабые люди,это те,которые не могут от этого отказаться в нужное время!Каннабис не чем не вреднее алкоголя который продают в наших странах,я бы даже сказал полезнее!
Что бы бросить достаточно найти себе занятие,любого рода,будет это тренировка,работа или девушка,или что вам там захочется еще!Поверьте мне!Поверьте опыту)

Albatros47Дата: Понедельник, 10.02.2014, 03:04 | Сообщение # 33
Albatros47
Если, как вы говорите, у друга не физическая зависимость, то ему просто нравиться его состояния, полученное от "веселого растения". Сама травка-то - не страшно,как начал, так и бросил, но во, если он захочет увеличить или поменять ощущения, то тут надо уже бояться! "Кокс", героин и т. д. его зацепят уже сильнее и страшнее!

Добавлено (10.02.2014, 03:04)
---------------------------------------------
Если, как вы говорите, у друга не физическая зависимость, то ему просто нравиться его состояния, полученное от "веселого растения". Сама травка-то - не страшно,как начал, так и бросил, но во, если он захочет увеличить или поменять ощущения, то тут надо уже бояться! "Кокс", героин и т. д. его зацепят уже сильнее и страшнее!

ВладДата: Суббота, 15.02.2014, 21:30 | Сообщение # 34
Влад
Я конечно сам никогда не пробовал и не собираюсь,но я думаю люди начинают курить из-за плохой компании или из-за плохих родителей. А если начал ,я думаю остановиться не возможно,если не захотеть самому. Ещё нужна поддержка и помощь близких. Нужно поставить цель, что нужно преодолеть зависимость,и добиться этой цели.

MarichkaДата: Суббота, 15.02.2014, 22:03 | Сообщение # 35
Marichka
Я думаю что прежде чем бросить курить траву нужно прекратить общение с людьми которые курят!Во вторых убрать предметы напоминающие эту вредную привычку!Или же заменить курение травы на что нибудь другое,семечки конфеты или на какое то новое увлечение!Если и так не поможет то тогда нужно обратиться в спец клинику и пройти полный курс лечения!

lisДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:11 | Сообщение # 36
lis
Зависимость от табакокурения,алкоголя,наркотиков наступает как правило в результате систематических стрессов. Очень важно как человек привыкает сопротивлятся невзгодам. Есть такая статистика,согласно которой,все успешные бизнесмены США отличаются завидной особенностью. Они умеют отдыхать,азартно и увлеченно играя в любимые игры.Обыкновенные люди,что бы раслабится,могут так же найти игры по интересам. Игра как правило требует концентрации внимания.А если она неплохо оформлена,то от занятия такой игрой получаешь истинное удовольствие.

NakyRen1uДата: Четверг, 20.02.2014, 00:47 | Сообщение # 37
NakyRen1u
Ой люди советую честно лучше не пробывать! По причине того что ужасная вещь. Я тоже когдато попробывал и заметьте два раза и сейчас расскажу почему именно два а не 1. 1 раз мне понравилось и мне захотелось поробывать ещё раз, да чуство не передоваемое, но вы задумайтесь о последствиях. И вот я уже второй раз купил за личные деньги МИКСЫ кто знает. Я пробую и чесно сказать мне просто повезло, а повезло тем что мне стало плохо и я потерял сознание на 15 сек. после этого я не спал всю ночь у меня серце просто вырывалось на ружу, и я ещё думал об этом около месеца. И вот я понял это всё очень плохо и после двух раз не урю и вам не советую!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как бросить курить травку (Можно ли бросить курить травку и как это сделать?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: