Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как бросить курить травку (Можно ли бросить курить травку и как это сделать?)
Как бросить курить травку
FantomДата: Суббота, 07.12.2013, 04:15 | Сообщение # 21
Fantom
Замечания: 0%
Статус: Отошел
А если человек выпил, к примеру???Твой же этот друг и идет выпивший - ты будешь его доставать :" Ты выпил???" Вреда от травки гораздо меньше чем от того же табака и присесть на нее, практически невозможно, ну если курить раз по 10 на день в течении пару месяцев - это я так говорю, потому что сосед у меня покуривает.Говорит, очень помогает расслабиться - работает начальником торгового отдела в дистрибюционной компании - нагрузки там сумасшедшие.Рассказывал мне :" Покурил и спокойней на душе стало, и спишь как убитый, и высыпаешься, и голова не болит" - причем сигареты он не курит и выпивает по праздникам.На его работоспособности никак не сказывается - руководство довольно, планы делает - говорит, что просто перебирать не надо и все..

Добавлено (07.12.2013, 02:15)
---------------------------------------------
Считаю, что неправильно поставлен вопрос. если выкуривать по одной сигарете хорошего , качественного табака после обеда - стоит ли бросать? Если выпивать 100 грамм хорошей водки или 50 коньяка за обедом - стоит ли бросать это делать?? Вот если упиваться вдрызг,выкуривать по 2 пачки сигарет, и ходить обкуренным, что все окружающие это замечают - тогда стоит!! Табак и алкоголь - хуже конопли!! Вопрос в количестве!!

санчесДата: Суббота, 04.01.2014, 06:38 | Сообщение # 22
санчес
лучшее средство бросить-это вообще не подсаживаться на нее,да вообще на любой наркотик,люди взрослые,а порой ведем себя хуже детей,тем более травка за такой короткий срок,как нам рассказали, так глубоко не втягивает и снова всего лишь мое мнение.

AsmraДата: Суббота, 04.01.2014, 07:09 | Сообщение # 23
Asmra
да практически любое удовольствие- это своего рода наркотик. поэтому люди и пытаются повторить то ощущение от которого они "кайфанули". будь это травка, герыч либо прыжок с парашютом или весенняя влюблённость... происхождение у всего этого одно и тоже- реакция мозга. просто некоторые получают эту реакцию от вполне безобидных вещей, а кто-то от травы.

botДата: Суббота, 04.01.2014, 15:35 | Сообщение # 24
bot
Бросить можно, да это и не так трудно как избавиться от тяжелый наркотиков, главное отвлечься от этого процесса, прекратить общения с людьми которые этим тоже занимаются (самое важное) и со временем зависимость пройдет, появятся новые интересы и увлечения в жизни.

GrafДата: Вторник, 14.01.2014, 06:45 | Сообщение # 25
Graf
Цитата Serfer ()
Как бросить курить травку
Опасная тема :) Один мой знакомый очень долго курил, и однажды я увидел его на остановке. Я подошел и поздоровался, а он мне "Серёга не пались" и сразу упал и начал отжиматься на "автобусной остановке". Вскоре он встал, и решил сдаться властям и куда-то ушел. История из жизни, но все же мне кажется достаточно раз попасться полиции (когда приймут), тогда все переосмыслится само по себе. А если нет, то уже наверно безнадежная ситуация.

mishajilДата: Вторник, 14.01.2014, 11:54 | Сообщение # 26
mishajil
Курение конопли само по себе физическую зависимость не вызывает. Зависимость психологическая. А при этой зависимости не важно чем,лишь бы не трезвый. Скорее всего это у него возрастное, и пройдет к годам 30-35. Нужно, что бы он изменил свой образ, стиль жизни. Поменял друзей, женился и тд. И все пройдет.

GulnaraДата: Среда, 15.01.2014, 21:39 | Сообщение # 27
Gulnara
Бросить курить травку теоретически возможно.Но на практике ,это очень сложно.У человека развивается зависимость ,он должен психологически преодолеть тягу к травке.Без желания самого курящего,ни какие лекарства ему не помогут.Нужна сила воли и огромное желание завязать с пагубной привычкой.

cactusДата: Четверг, 16.01.2014, 16:06 | Сообщение # 28
cactus
Мой лучший друг тоже травкой стал баловаться как уехал на учебу в другой город, да и сам я иногда с ним так "расслаблялся". И однажды он перебрал и споймал очень серьезный приход, после этого он сам захотел бросить и в итоге бросил. Прежде всего у человека должно быть желание избавиться от вредной привычки.

МшефДата: Суббота, 18.01.2014, 05:16 | Сообщение # 29
Мшеф
Курила по  две  пачки  в день. Поспорили с  мужем,  у кого  воля  сильнее и  бросила. Самые  тяжёлые  для  меня  были   1.5 дня. Даже   ночью просыпалась и  выкручивала  простыни ( очень сильно  потела). Принимала  успокоительные. Заменила   привычную  сигарету  шоколадом. Через  3  дня  стало немного легче, а  через  5  уже  совсем не  было  тяги   к никотину. Даже  стала  его просто  не переносить( раздражал запах). Всем  советую   попить  успокоительные  в эти  дни,  побольше    спать. не раздражаться .

slava3163Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:44 | Сообщение # 30
slava3163
Просто и легко забыть об этом.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как бросить курить травку (Можно ли бросить курить травку и как это сделать?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: