Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как бросить курить травку (Можно ли бросить курить травку и как это сделать?)
Как бросить курить травку
nataxa093Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 05:00 | Сообщение # 11
nataxa093
Замечания: 0%
Статус: Отошел
парочку раз попробовала - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ а точнее можно сказать не подействовало а вот некоторые ИНТЕРЕСНЫЕ таблетки глотать никому не рекомендую - привыкание практически мгновенное.

ira777Дата: Вторник, 04.06.2013, 17:05 | Сообщение # 12
ira777
Первое условие-это желание бросить курить травку и принятие решения. После этого уже можно переходить к конретным действиям.Во-первых стоит очистить  отравленный организм от наркотических веществ.Очень важно изменение ценностной ориентации в жизни. Ведь многие мужчины считают ,что курение травки делает их более крутыми  и мужественными.Очень важно найти интерес в жизни,который  заменит это занятие , ведущее  к психическому опустошению.

ArtiДата: Среда, 05.06.2013, 19:03 | Сообщение # 13
Arti
Постарайтесь отвести друга к наркологу и любыми путями избавить его от привычки!

lLoorDemonДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:10 | Сообщение # 14
lLoorDemon
Не куда не надо его отводить, просто надо времени ждать, как только организм даст о себе знать, так и сразу поймет, что к чему,....толку по моему мне кажется нету что так что, так....не думаю что после обращение врача этот человек сможет бросить эту травку, ко всему плохому будет всегда привязанность.

GhoustДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:42 | Сообщение # 15
Ghoust
У меня друг уже больше четырех лет курит травку. От алкоголя закодировался, а теперь на травке сидит.
Сколько я ему не говорил все бес толку. Я думаю пока он сам это не поймет или пока что то не случится, что покажет ему что курить не надо траву. Еще зависит от его окружения (друзей и товарищей). Ну пробуйте разные методы.

kmishaДата: Среда, 19.06.2013, 21:43 | Сообщение # 16
kmisha
Бросать курить дурь нужно также как и обычные сигареты.Наркотики это те же самые вредные привычки, только от которых потом можно не оправиться всю жизнь.Вам стоит поговорить о его перспективах в жизни вместе с этой ВП,и объяснить как он тупо и бесцельно прокурит свою жизнь за минутный кайф!

asmodey5Дата: Пятница, 28.06.2013, 16:28 | Сообщение # 17
asmodey5
Не знаю, я конечно не агитирую, но с другом раньше курили эту травку пять дней подряд(купили слишком много). По началу, да, весело было - цепляла она нас, но потом даже отвращение наступало. На пятые-то сутки, и, оставшуюся часть просто выкинули, так как надоело и эффекта никакого уже не было. как можно привыкнуть, к этой травке, когда организм её не воспринимает, незнаю

ПоллиДата: Вторник, 10.09.2013, 16:03 | Сообщение # 18
Полли
А у меня друг стал курить траву и ничего плохого в этом не видит, говорит она помогает ему расслабляться... раньше считал это наркоманией, а потом дурное влияние друзей и теперь каждый день курит. немного, но все равно это стало каким-то ритуалом вечерним. Запрещать ничего не могу - это только вызовет обратную реакцию, как вдохновить не знаю. И вроде в жизни и в отношениях все хорошо... на комментарии про здоровье и вред - говорит что у всех разное здоровье и ему хорошо. когда заикнулась про влияние на память - стал приводить в пример друзей которые давно курит и отличаются крайне хорошей памятью и умом... а я переживаю что это приобретает регулярный характер и искренне верю, что все хорошо в меру. Помогите советами... :/

Амиго79Дата: Суббота, 30.11.2013, 02:22 | Сообщение # 19
Амиго79
Травка не относиться к тяжёлым видам наркотиков таких как герроиновые, опиумные и амфитаминные,  но не стоит к этому легкомысленно относиться со временем вам гарантированно притупление памяти не исключено деградация личности. 
Как с этим бороться ?
Во первых человек ранее не имевший ни какого отношения к наркотикам сам достать их не сможет -это однозначно что появился какой то знакомый который угостил и возможно имеет выходы на дилеров. 
Во вторых не стоит давить на человека ,орать на него, запереть. Так вы только можете усугубить положение(а если это подросток однозначно только будет хуже) - пробуйте говаривать с ним на эти темы спокойно убедить - возможно посмотреть социальные ролики об наркотиках и наркоманах. Употребляющий наркотики должен сам осознать и отказаться от употребления наркотиков.

Olga007Дата: Суббота, 30.11.2013, 02:46 | Сообщение # 20
Olga007
АААААА!! Не бывает бывших наркоманов, как и алкоголиков! Ваш друг "курит косяки"? Где же он достаёт столько травы:)? У него неограниченные финансы и супер связи? Вряд ли. Обычно траву курят через "утку", которую делают из пластиковой бутылки или маленькую трубочку. С травы отходосов не бывает, это не алкоголь. Бывает только желание, которое постепенно превращается в привычку. На самом деле эта дурь открывает неограниченные возможности мышления, человек начинает "глубоко думать" и по-другому всё понимать. Это ощущение и нравится вашему другу. Плюс ко всему, кажется, что проблем в твоей жизни просто нет. Скажу честно, марихуана не вреднее алкоголя и в некоторых странах официально разрешена, например в Голландии. Там даже проводят конкурсы, какой сорт травы лучше!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как бросить курить травку (Можно ли бросить курить травку и как это сделать?)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: