Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как бросить курить беременной женщине (Что нужно делать беременной, чтобы бросить курить?)
Как бросить курить беременной женщине
nataxa093Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 04:53 | Сообщение # 11
nataxa093
Замечания: 0%
Статус: Отошел
СВЕДУсУМА, ну понимаешь много разных случаев в жизни бывает и по-всякому получается. ((((((А по теме - мне кажется что беременной проще бросить курить - практически в первое время беременности у всех страшный токсикоз и почти все бросают курить.

ЮлькаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 07:52 | Сообщение # 12
Юлька
Беременная курящая женщина должна понимать какой стресс для ребенка она создает, она ведь с самого рождения приручает его к вредной привычки, а потом всю жизнь жалуется что его ребенок постоянно плачет, болеет, а у него уже это зависимость он просит покурить у мамы, а она его пичкает таблетками, когда думать надо было раньше. если так случилось все таки что девушка много лет курила и не смога бросить во время беременности, то во время кормления она должна бросить обязательно.

ira777Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:00 | Сообщение # 13
ira777
Могу предложить рецепт от  освобождени зависимости от сигарет.Попробуйте приготовить следующую настойку:1ст. л. эвкалиптовых листьев  нужно залить 0,5литрами кипятка и настаивать час,затем добавить  1ст. л. меда,1ст. л. глицерина и перемешать.Принимают по 1/4стакана в день. Курс длится месяц.

lLoorDemonДата: Среда, 05.06.2013, 12:59 | Сообщение # 14
lLoorDemon
Ужас как так можно курить, когда девушка беременна не ужели ребенка не жалко да и свое здоровье, вообще не могу понять, насчет этого, совет могу дать, что лучше бросать по одной сигарете в день как написал один человек выше, правильнее будет больше всего так....

NevedomДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:00 | Сообщение # 15
Nevedom
Не сочти за грубость и за оскорбление тебя или твоих близких.
Ты ей напомни,что она будущая мама,и что может родится отмороженный имбицил.
Не сочти за грубость.
Самый правильный способ!

FantomДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:01 | Сообщение # 16
Fantom
Бросать необходимо, хотя она и так уже свой организм угробила, даже До зачатия! А тот факт, что она не бросила,после того как узнала, что она в положении говорит о многом - прекрасная будет мама!! Вполне современная, модная! Материнским инстинктом и не пахнет! Уже потом все скажется, а бросить очень элементарно - открыть мусорное ведро и выбросить все сигареты!!

паранояДата: Суббота, 01.03.2014, 22:43 | Сообщение # 17
параноя
Если девушка беременна она должна не задумываясь бросить курить. Я так сделала сразу, как узнала что беременна. Если девушка курит во время беременности, то она не любит своего ребенка и не заботится о его здоровье. Следовательно она эгоистка. Если маме будущей плевать на свое здоровье, пусть она подумает о ребенке.

otherwise-mindedДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:09 | Сообщение # 18
otherwise-minded
От мужа по голове получить...

erewa2016Дата: Среда, 07.09.2016, 12:54 | Сообщение # 19
erewa2016
да, интересная история... не курю, поэтому могу быть предвзята, но согласна с предыдущими ответами: нужно брать и бросать в таких случаях...

МаринаДата: Четверг, 05.01.2017, 22:28 | Сообщение # 20
Марина
Сразу бросать нельзя, это стресс для организма, надо постепенно уменьшать дозу.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как бросить курить беременной женщине (Что нужно делать беременной, чтобы бросить курить?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: