Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Отравление алкоголем в России (Случаи отравления алкогольной продукции в нашей стране)
Отравление алкоголем в России
IlchaVIPДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:10 | Сообщение # 11
IlchaVIP
Замечания: 0%
Статус: Отошел
nataxa093 я на сто процентов уверен, что ты мне не поверишь, но я не пью вообще, я больше предпочитаю вести здоровый образ жизни (ЗОЖ) и всем советую, а алкоголь очень злая и "популярная болезнь" России.

Добавлено (03.06.2013, 20:10)
---------------------------------------------
Хочу еще добавить, что это очень опасное увлечение и оно не очень хорошо сказывается на организме, именно поэтому я не пью.

SelmДата: Вторник, 04.06.2013, 19:50 | Сообщение # 12
Selm
Конечно не нужен. Последствия после чрезмерного употребления очень страшные. Про это рассказывать даже не хочется. Нет, я конечно понимаю, если употреблять его в очень маленьких количествах и очень редко, но если постоянно, то последствия страшные. Сам я вообще никогда в жизни не употреблял алкоголь и не собираюсь. И так понятно, что может произойти.

lLoorDemonДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:14 | Сообщение # 13
lLoorDemon
Первый раз попробовал, алкоголь конечно сам был не рад что выпил, но как говориться надо все в жизни попробовать, и решил с начало с малых лет завязать на не которые года, в итоге как исполнилось 18 лет и тут мое понеслось, самое что интересно, когда начинаешь много употреблять алкоголя, то в трезвости ты не когда не засыпаешь, а в пьянку нормально усыпается, кажется это уже болезнь.

IgorOkДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:29 | Сообщение # 14
IgorOk
Ну что здесь можно сказать. Чаще всего алкоголем травятся алкоголики и подростки. Алкоголики из-за некачественного продукта, а подростки из-за неподготовленности организма к принятию алкоголя. Стоит отметить, что качество водки на рынке России весьма сомнительное, что и приводит к отравлениям, к тому же если покупать самогон из рук на каком-то ринке, что, безусловно, дешевле, приводит даже к смерти из-за отравления метанолом.

Сообщение отредактировал IgorOk - Понедельник, 10.06.2013, 00:30

starcomДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:15 | Сообщение # 15
starcom
Я считаю, что наше общество, а точнее подрастающее поколение (школьники) совсем деградируют. Мода и интернет диктуют свои правила. Школьники поддаются большому влиянию, а их родители за ними не смотрят. Вот так идешь по улице и видишь как пацан лет 10-13 сидит курит и пьет пиво. Подходишь к нему и начинаешь говорить о вреде курения, алкоголя, а тот в свою очередь либо отмахивается от Вас либо говорит, что это я просто балуюсь, а потом у него начинается привыкание. Все это очень печально, господа

Ivan_PlotnikovДата: Вторник, 02.07.2013, 14:11 | Сообщение # 16
Ivan_Plotnikov
Согласен,алкоголь - это плохо.К сожалению,в России - это глобальная проблема.В СССР кол-во пьянок,думаю,было не так много,как сейчас.Сейчас это обыденность.Мне стыдно за Россию.К сожалению,да,русский и водка - это синонимы.Сам же стараюсь не пить,спорт,учеба на первом месте сейчас.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Отравление алкоголем в России (Случаи отравления алкогольной продукции в нашей стране)
Страница 2 из 2«12
Поиск: