Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Сигареты без никотина что это? (Сигареты без никотина- миф или реальность???)
Сигареты без никотина что это?
ЕкатеринаУзелковаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:16 | Сообщение # 11
ЕкатеринаУзелкова
Замечания: 0%
Статус: Отошел
про безникотиновые сигареты я слышала,но я не думаю что от них толк может быть.многие люди начинали курить от нечего делать,чтобы что-нибудь в руках подержать,и именно вот от этого сложнее избавиться чем от табакокурения.
самый реальный способ бросить курить (по моему мнению испытано на себе),в общем я лежала в больнице и там конечно были места для курения,но лично мне не очень приятно видеть осуждающие глаза врачей,да и палата у нас была некурящая,в итоге через две недели меня выписали и я не курила,но дома уже на третий день после больницы опять начала курить,по той простой причины,что дома у нас курят,и я постоянно чувствовала запах курева,в общем тяжело бросать,если дома еще есть курильщики.

anjiДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:59 | Сообщение # 12
anji
да уж .. курение это просто беда.. когда то как многие баловалась с подругами и не заметила как втянулась, вот только теперь проблема бросить, бросала раз 5 уже.. максимальный срок без сигарет- полтора года и то пока ходила беременная и кормила грудью (во снах курила), как только перестала кормить  и опять сорвалась..последняя попытка провалилась- неделю смогла продержаться, вот сейчас  опять планирую бросить)). По поводу  безникотиновых сигарет -о таких не  слышала, вообще все средства которые рекламируют и продают я думаю они не помогают, думаю это просто "деньги на ветер выкинуть". Просто нужна цель, ради кого(чего) бросать.. ведь ради себя любимой не всегда выходит.. любой стресс и... сигарета закурена

lLoorDemonДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:16 | Сообщение # 13
lLoorDemon
Сигареты без некатина?! для начало нужно узнать существуют ли сигареты без никатина, мне что то насчет этого не вериться что было написано, сигареты вот хорошо таму человеку кто их придумал и стали употреблять с кого то года, точно сам не знаю, насчет электронных сигарет, там они тоже вредны это уж точно известно...

asdmonsterДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:12 | Сообщение # 14
asdmonster
мой знакомый купил никотиновые леденцы, в которых содержиться никотин. Как мне рассказал знакомый эти леденцы создают эффект , как и после сигорет, т.к никотин через кровь влияет на нервные центры. Сам не курю, но курящим советую это лечение.

kmishaДата: Среда, 19.06.2013, 21:49 | Сообщение # 15
kmisha
Сигареты без никотина мне кажется очередной ход табачных королей.Если я не ошибаюсь они забивают туда специальную траву,а вот то что в ней нет никотина это еще вопрос.Эти компании все сделают чтобы удержать человека возле соски,так что эти все без никотиновые сигарет не вариант чтобы бросить курить!!!

NevedomДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:57 | Сообщение # 16
Nevedom
Много чего пробовал,но ни чего не помогло,в данном случае и ваш метод = )

LiveLuxpsДата: Четверг, 12.12.2013, 22:11 | Сообщение # 17
LiveLuxps
Пусть я буду немного категорично, но все же это мое мнение. Сигареты без никотина - это марихуана! Таких сигарет не существует! А чтобы бросить курить нужно иметь сильное желание и силу воли! А если это просто слова без действий, то ни электронные сигареты, ни пластыри, ни гипноз Вам НЕ ПОМОГУТ! Электронные сигареты тоже помогают только тем, кто действительно хочет бросить курить. А по мне так это пустая трата денег. И без них можно бросить курить

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Сигареты без никотина что это? (Сигареты без никотина- миф или реальность???)
Страница 2 из 2«12
Поиск: