Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Сигареты без никотина что это? (Сигареты без никотина- миф или реальность???)
Сигареты без никотина что это?
SerferДата: Воскресенье, 26.05.2013, 04:20 | Сообщение # 1
Serfer
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Немного противотабачных "мемуаров":

От такой вредной привычки, как табакокурение, сам избавился одним только чудом и не так уж давно, если подумать. Представить страшно, сколько средств я перепробовал, прежде чем мне удалось добиться желанного результата!

Гипноз, самовнушение, пластыри с тирапевтическим никотином, иглоукалывание - ничего не помогало! На помощь же как и всегда пришла народная медицина!

Прошло немало времени до момента, когда отвары из лекарственных трав показали себя в действии, но моя терпеливость была оправдана - зависимость, с которой я безуспешно боролся около двух лет, исчезла, как будто бы ее и не бывало.

Знакомство с безникотиновыми сигаретами:

Времена меняются, прогресс не стоит на месте. Зачастую на месте топчемся мы сами. Аналогично и я лишь недавно узнал об очень интересном, альтернативном способе борьбы с курением - сигаретах без никотина.

"Как так без никотина?!".Под определением "сигарета без никотина" мне почему-то представлялась и не без того вредная электронная сигарета. А вредна она потому, риск возникновения рака среди ее пользователей очень велик.

К счастью, я ошибался - электронки здесь были не причем абсолютно. Сигареты без никотина выглядят судя по описанию как обычные, однако, вместо табака в них "уложена" смесь из различных лечебных трав, пропитанных аромамаслами. В результате курения такой сигареты смол и едкого дыма не выделяется, в воздухе стоит приятное амбре.

Тень сомнений:

Все это я узнал из описания, найденного в Интернете. Но вот так ли все просто на самом деле с такими сигаретами? Я просто очень хочу сейчас помочь своему курящему другу избавиться от гнусной зависимости, но все таки босюь пока с ними связываться: мало ли какую туда травку ( а травка может быть и хлеще табака!!) туда напихают??

Очень хочется знать, действенно ли лечение от табакокурения при помощи таких необычных сигарет!

Сигареты без никотина что это? ( горе или радость современности):

Дорогие друзья, оставляйте свои отзывы по данному вопросу!!!

Сообщение отредактировал Serfer - Воскресенье, 26.05.2013, 04:21

LorkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:14 | Сообщение # 2
Lorka
Если честно сказать, то я вообще первый раз слышу про такие сигареты. Я думаю, что вреда от них не меньше, чем от обычных сигарет - дым - то всё равно попадает в легкие, что в любом случае не идет организму на пользу. Я сама курю, но если придет ко мне понимание. что надо бросать это грязное дело, то не буду чем-то заменять сигареты (тем более какими-то травками и аромамаслами), а просто перестану брать сигареты в руки.

emo11Дата: Четверг, 30.05.2013, 10:58 | Сообщение # 3
emo11
Правильно курить вредит здоровью и еще сокращает срок жизни, но люди все равно курят. Я слышал про такие сигареты они намного лучше чем обычные. Даже если дым попадает в легкие зато без никотина. Мой дядя курить такие сигареты они вроде дорого стоят и они работают на батареи.

IlchaVIPДата: Четверг, 30.05.2013, 13:02 | Сообщение # 4
IlchaVIP
Я думаю, что такие сигареты помогают людям, которые курят, бросить эту вредную привычку, я понимаю, это трудно и такие сигареты очень хороши, но по-своему. Вообщем к сигаретам без никотина я отношусь положительно. Курягам это полезно.

Vasya87Дата: Четверг, 30.05.2013, 14:43 | Сообщение # 5
Vasya87
Единственные сигареты без никотина про которые я слышал - это электронные сигареты, но честно говоря, мне кажется они не помогают бросить курить. Человек остается с привычкой и эта привычка постоянно давит на него, давит закурить сигарету обычную. Нужно просо отказать от этого, а не пытаться заменить масло маргарином, так сказать. Лучше эту энергию направить на спорт.

vladsemenovДата: Четверг, 30.05.2013, 21:22 | Сообщение # 6
vladsemenov
Сигарет без никотина просто нет!В любой существующей сигарете на данный момент есть никотин.Я против курения!Тратьте время на что-то полезное а не на курение.

Yog07Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:09 | Сообщение # 7
Yog07
Действительно, сигареты без никотина как мне кажется это всего навсего рекламный ход, чтобы люди покупая их думали что они без вредны

AmkOДата: Пятница, 31.05.2013, 20:56 | Сообщение # 8
AmkO
Сигарет без никотина нету=)))
Я купила себе електронную сигарету, но там ЕСТЬ никотин))) там просто нету смолы... Капсулы с никотином вставляешь и переодически заряжаешь сигарету.... Но как не печально - до сих пор курю обычные. Ибо эффекта електронной нету никакого - все равно хочется курить.

KukarkaДата: Пятница, 31.05.2013, 21:25 | Сообщение # 9
Kukarka
Да, сигареты без никотина естественно есть. Без  никотина - то есть без табака. Травки там не страшные - мятка, мелисса, ромашка- попса всяческая. Но- помогают ли они бросить курить? Лично мое мнение следующее: любая зависимость состоит из двух - физической и психологической. Так вот, я считаю, что сильнее из них психологическая, так как никотин выводится из организма меньше, чем за сутки, а курить может хотеться даже через 3 дня, как не курил. Сильнее зависимость психологическая. И вернемся к сигаретам без табака. Если человек их примет как замену обычным сигаретам- он просто перейдет на них. Но вряд ли бросит это дело вообще. А если для человека это будет что-то другое, и он постоянно будет думать о том, что "нет, это не те сигареты, не тот вкус,запах,итд"- то он вскоре вернется к курению обычных сигарет.
Я считаю, что в сигаретах вреднее всего не никотин (никотин -вообще очень хорошая штука в чистом виде), а смолы, которые являются канцерогенами. Поэтому есть ли разница, курить с никотином или без - даже не знаю.

Duel727Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:40 | Сообщение # 10
Duel727
Вообще бросить курить очень сложное достижение, на мой взгляд) сам курил в течение года, потом бросил, не курил пару лет, потом опять закурил и до 2013 года) но вот наконец то взял себя в руки и решил твердо сказать себе "ХВАТИТ" однажды ведь смог, смогу и сейчас... какими тока методами не пользовался, но самый эффективный это просто отсутствие как таковых сигарет вообще, дома никто не курит, поэтому и мне негде брать, а в покупках я себе отказываю) пока держусь) что касается сигарет без никотина: "не, не слышал") электронные-да, но они просто иллюзия, обман, курить почему то все равно обычные хочется))

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Сигареты без никотина что это? (Сигареты без никотина- миф или реальность???)
Страница 1 из 212»
Поиск: