Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Кодирование гипнозом от алкоголизма отзывы (Всегда ли кодирование помогает от алкоголизма?)
Кодирование гипнозом от алкоголизма отзывы
FKDKДата: Вторник, 04.06.2013, 18:05 | Сообщение # 11
FKDK
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Насчет кодирования могу сказать лишь одно. Здесь все целиком и полностью зависит от самого человека. Если человек сам хочет избавиться от этой пагубной привычки, то кодирование только поможет ему в этом. Но это только при осознанном желании больного! Если желания нет, то кодируй - не кодируй - толку не будет!

lLoorDemonДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:19 | Сообщение # 12
lLoorDemon
Не стоит кодировать, или гипнотезировать, очень страшное дело это на самом деле не хотелось бы чтоб, это делали каждому человеку очень опасно, не знаю лучше заняться само внушением более безопасней чем, отдавать деньги лишь для того чтобы человек бросил пить, считаю эту тупостью, и только....

GhoustДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:37 | Сообщение # 13
Ghoust
У меня есть знакомый, которого закодировали от Алкоголя. Сказали что на пять лет. Через два месяца снова начал пить и не какое кодирование не помогло. Я думаю что это зависит от организма человека. Все таки попробуйте кодирование вдруг поможет.

IgorOkДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:29 | Сообщение # 14
IgorOk
Кодирование против алкоголизма – это бред. Если кто то из ваших близких имеет проблемы с алкоголем, тогда надо обращаться к врачам, а не тягать больного к гипнотизерам и прочим шарлатанам которые вряд ли смогут помочь с проблемой, а только сдерут деньги за ненужные, а точнее не действенные процедуры.

FantomДата: Суббота, 07.12.2013, 04:37 | Сообщение # 15
Fantom
Я слышал только не очень хорошее о кодировании.И поэтому его не поддерживаю вовсе.Ну нельзя человека помимо его воли заставить отказаться от чего-либо, тем более, когда это чего-либо является его страстью. А кодирование, это уже проникновение во что -то запретное, не хорошо это, мое мнение.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Кодирование гипнозом от алкоголизма отзывы (Всегда ли кодирование помогает от алкоголизма?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: