Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Народные средства от алкоголизма делимся опытом (Какими народными средствами реально вылечить алкоголизм?)
Народные средства от алкоголизма делимся опытом
djokДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:17 | Сообщение # 11
djok
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Берите просто таблетки от алкоголя и подмешивайте в воду или в пищу.Есть конечно противопоказания.Если употреблять их и принимать алкоголь будут побочные эффекты.Что и нужно он из туалета фиг вылезет!!!Это его на долго отвернет от алкоголя!Но все же если слабое сердце лучше не применять этот способ.

ira777Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:35 | Сообщение # 12
ira777
Хочу привести нагдядный пример моего соседа.Он не был алкоголиком ,но очень часто выпивал при первом же поводе.И никакие средства не помогали ему избавиться от употребления спиртного.В один прекрасный день,когда он как обычно пил водку,его просто стало тошнить от вкуса и запаха спирта.С этого дня у него отпало желание пить.Но хочу отметить еще один маленький нюанс. Его жена написала просьбу и молитву обращенную к Богу,чтобы Всевышний освободил мужа от этого недуга. Выводы делайте сами.

lLoorDemonДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:21 | Сообщение # 13
lLoorDemon
Насчет выше сказанным хочу только написать, что я обеими ногами и руками тоже за то что, когда человек без друга и даже и без родственников очень сильно опасно, сильно губит жизнь, а ведь можно знать что, в мире есть люди кого можно найти, не знаю считаю конечно это опасно...

asmodey5Дата: Пятница, 28.06.2013, 16:40 | Сообщение # 14
asmodey5
Если человек слаб духом, то никакие народные средства ему не помогут. Никто и ничто его не заставит бросить пить. Тоже самое и с другой стороны, если человек силён духом, то никакие трудности и препятствия не повлияют на него и не заставят пить. Всё лечение находится у человека в голове, пока он сам не захочет бросить или начать никто и ничто в мире не заставит его. Опять же смотря какая компания, но даже и здесь, если у человека есть голова на плечах, то он откажется сам от алкоголя.

aleg27Дата: Пятница, 09.12.2016, 15:30 | Сообщение # 15
aleg27
Мне помогли капли о которых прочитал здесь otzyvov.net/otzyv-tovary/easynodrink-sredstvo-ot-alkogolizma.html, но, как говорят в предидущем посте, важно желание самого человека, без него никак от этой проблемы не избавится

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Народные средства от алкоголизма делимся опытом (Какими народными средствами реально вылечить алкоголизм?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: