Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Народные средства от алкоголизма делимся опытом (Какими народными средствами реально вылечить алкоголизм?)
Народные средства от алкоголизма делимся опытом
mary_1977Дата: Суббота, 25.05.2013, 04:21 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Страшная болезнь 21 века:

Думаю, дорогие друзья, вы согласитесь со мной в том, что родственника- алкоголика не пожелаешь даже врагу... А когда речь идет о лучшей подруге, что и говорить тут!

Очень обидно было за Аню, когда во время очередных скандалов с мужем она просто- напросто вынуждена была уезжать из дома и просить ночлега у меня, опасаясь, что мол я могу быть занята, а ей и так очень неудобно... А о каком неудобстве могла быть и речь, когда подруга столкнулась с проблемами?!

Алкоголизм бывает разный.. :

А проблемы действительно были: подобные ситуации повторялись все чаще..Мж с каждым днем становился все более нервным- видимо, принадлежал к разряду тех, кто в состоянии алкогольного опьянения предпочитает буянить нежели мирно спать.

В силу данных обстоятельств мы с подругой виделись часто. У нас было много времени для того, чтобы обсудить, что же все таки делать с заболеванием Максима.

Действительно, муж моей подруги не просто зависим от алкоголя.. Он серьезно болен и его надо выручать как можно скорее!

По поводу того, как это сделать, мы с подругой сломали все извилины. Например, закодировать Максима  просто нереально, ведь попадись ему в таком состоянии под горячую руку - скорее, покалечит. Современные методы  также отметались, ибо для их действия необходимо  спокойствие пациента, чего у мужа Ани давненько не наблюдалось...

Неокончательное решение найдено:

Как и подобает в таких случаях, когда альтернативная и современная медицина бессильны, на помощь приходит народная во всех ее проявлениях. Вот и решили мы использовать методы прабабушек и прадедушек против алкоголизма- ведь какой- либо отвар Макс просто выпьет и не заметит!

Остается только найти рецепт действительно эффективного народного средства от алкоголизма. За сим я и пожаловала на свой любимый форум!!

Народные средства от алкоголизма делимся опытом:

Срочно нужна ваша помощь, единомышленники! Оставляйте отзывы о средствах народной медицины, применяемых при алкоголизме, делитесь опытом их применения!

headshotДата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:52 | Сообщение # 2
headshot
Замечания: 20%
да я полностью с тобой согласен , что если кто-то из близких тебе людей является алкоголиком , то это очень страшно! Но как всегда есть свои плюсы и минусы! В пьющих семьях никогда не будет ребенок алкоголиком, но все равно это очень печально!Мне жаль что на этом свете есть такие люди(

LorkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:56 | Сообщение # 3
Lorka
Я писала в соответствующей ветке, что у меня отец - бывший алкоголик, причем, с многолетним стажем. Обычные средства ему не помогали - не брали его не гипноз, ни "зашивание". И тогда я начала лечить его заговорами и чабрецом.

Чабрец вызывает рвотную реакцию, так что если добавить его настой в водку - напиться у алкоголика не получится. Заваривала я эту травку так: 15 гр травы на 1 стакан кипятка, настаивать час. Подмешать в алкоголь. Или купить в аптеке 7,5% настой чабреца и добавлять так же в алкоголь. (Не знаю, продается ли сейчас этот настой в аптеках... Но трава сушеная точно есть!)

Пусть у вашей подруги получиться справиться с этой страшной болезнью мужа!!!

РазумДата: Среда, 29.05.2013, 22:50 | Сообщение # 4
Разум
Народных средств я не знаю, но знаю очень хороший способ что бы отучить человека пить! После хорошего застолья когда человек уже пьяный ему нужно либо дать что то такое что бы он отравился, или напоить его конкретно, что бы на следующий день ему было очень плохо!И все человек уже не будет так пить)

ИудаДата: Четверг, 30.05.2013, 15:34 | Сообщение # 5
Иуда
Есть достаточно знакомых которые только и думают, что выпить и закусить. Притом действительно искренне ждут этого и рассказывают об этом так нежно и искренне радуясь. Мне не понять этих жалких людей. Считаю единственно действенным методом это выдача пи***лей при каждом сеансе. И начинать нужно с первых признаков зависимости.

AlexnevajnoДата: Четверг, 30.05.2013, 21:56 | Сообщение # 6
Alexnevajno
Как вариант, можно попробовать технику "Взмах". Это одна из техник нейролингвистического программирования, которую можно применять самому, без специалиста. Многие говорят, что она помогла им избавиться от разных вредных привычек, не только от алкоголизма. Информацию о ней несложно найти в интернете.

KukarkaДата: Четверг, 30.05.2013, 22:40 | Сообщение # 7
Kukarka
если чабрец подмешивать в алкоголь - вряд ли человек этого не заметит. У него сильный запах, если не ошибаюсь. Может кто-то может подсказать другие травы, которые можно вместо чая, например, заваривать? а то у сожителя проблемма, хотелось бы помочь...

ДаниярДата: Пятница, 31.05.2013, 15:44 | Сообщение # 8
Данияр
Тут разные методы лечения от алкоголизма, даже мужчинам и женщинам разные методы лечения. Потому что мужчине от алкоголизма легче вылечится, а женщине намного труднее, это я давно читал. Мое мнение - алкоголь это зло.

emo11Дата: Суббота, 01.06.2013, 08:59 | Сообщение # 9
emo11
От алкоголизма отказаться очень трудно тем более если пьёшь каждый день. При спиртном у человека ухудшается печень после чего начинается цирроз печени. У моего папы друг был его отец умер от цирроза печени. У него 10 литров жидкости из желудка выходило от цирроза печени. Люди не пейте.

Super-starДата: Суббота, 01.06.2013, 10:35 | Сообщение # 10
Super-star
Алкоголизм - это болезнь, которую можно и нужно лечить при помощи трав. Приведу всего несколько рецептов. В народной медицине издавна для лечения больных алкоголизмом применяют левзею сафлоровидную. Весной олени-маралы подкапывают копытами корневища этого растения и охотно их поедают. Отсюда и народное название травы - маралий корень. Травники говорят, что эта трава избавляет человека от алкоголизма и еще 13 болезней и наполняет организм молодостью.Лекарственным сырьем для народного лечения алкоголизма служат корневища и листья. В своей практике для народного лечения алкоголизма я использую не спиртовые вытяжки корневищ левзеи, а водный настой листьев. Беру 2 столовые ложки листьев на 1 стакан кипятка. Настаивать народное средство нужно 6-7 часов, затем процедить. Пить настой следует до еды 3 раза в день по 200 граммов за 1 прием. Для улучшения лекарственного эффекталечения алкоголизма в настой стоит добавить 2 чайные ложки меда и немного лимонного сока.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Народные средства от алкоголизма делимся опытом (Какими народными средствами реально вылечить алкоголизм?)
Страница 1 из 212»
Поиск: