Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Повышенная "волосатость" на теле (из-за чего?и как бороться?)
Повышенная "волосатость" на теле
ВовкДата: Вторник, 11.02.2014, 11:37 | Сообщение # 11
Вовк
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Ваша волосастость скорее связана с мужским гормоном тестостероном. В большом количестве данного гормона у Вас и возникает повышенная волосастость. Вы настоящий мужчина. Если Вас эта проблема волнует и докучает,то может стоит обратиться к специалистам, они как-то помогут справиться с этим, понизив Ваш мужской гормон.

паранояДата: Суббота, 01.03.2014, 15:52 | Сообщение # 12
параноя
волосатые ладошки признак онанизма. Я шучу. Мазь может влиять на растительность вашей кожи, сама употребляла гормоны и у меня стало волосатое пузо. Но тут есть один нюанс, я девушка. Волосики со временем скатались и теперь все нормально, но по жизни я волосата, у меня мужской гормон присутствует в большом количестве. Так что радуйтесь, что волосатый мужик, а не волосатая девушка. Вам не надо бриться, что облегчает вашу жизнь.

AVRORAДата: Суббота, 01.03.2014, 16:27 | Сообщение # 13
AVRORA
А я читала, чем у мужчины больше волос на теле, тем он сексуальнее и выносливее в постели (в смысле секса).Правда, пока самой испытать это на деле не приходилось, т.к. у моего парня нормальная волосатость smile

Добавлено (01.03.2014, 16:27)
---------------------------------------------
А я читала, чем у мужчины больше волос на теле, тем он сексуальнее и выносливее в постели (в смысле секса).Правда, пока самой испытать это на деле не приходилось, т.к. у моего парня нормальная волосатость smile

otherwise-mindedДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:15 | Сообщение # 14
otherwise-minded
Сделайте лазерную эпиляцию волос в нежелательных местах (пример: на ладонях, между бровями)... А в большинстве случаев изляшняя волосатость наоборот говорит о мужественности...

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Повышенная "волосатость" на теле (из-за чего?и как бороться?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: