Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Чем вредны электронные сигареты или в чем разница? (Может ли электронная сигарета заменить обычную?)
Чем вредны электронные сигареты или в чем разница?
Geo24Дата: Суббота, 08.02.2014, 20:54 | Сообщение # 11
Geo24
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Ка то я пытался бросить курить. Методом уменьшения сигарет в день. Так вот. В начале было вроде всё не плохо. с около 18 сигарет перешёл на 5, потом на 2 ну и потом на одну сигарету в день. Должен сказать что мысль покурить была почти всегда. И что в итоге?  В итоге я стал опять курить. Сначала одну сигаретку потом 2, потом 5 ну и дт. Теперь решил для себя. В следующий раз бросать сразу. И быть решительным в этом вопросе. Ну или постараться :-)

Оля5942Дата: Суббота, 15.02.2014, 21:10 | Сообщение # 12
Оля5942
Эх, и я бросила курить, продержалась 3 года и снова начала. Вот решила бросать снова, но не могу, нет силы воли))), муж купил электронную сигарету, довольно-таки дорогую, но не могу я ее курить, слащавый вкус, дерет горло. Надо набираться сил, и бросать это дело окончательно...

ВладДата: Суббота, 15.02.2014, 21:47 | Сообщение # 13
Влад
Электронная сигарета ,тоже вызывает зависимость, бросишь обычные сигареты не отвяжешься от электронных.Если бросать курить ,то бросать совсем.Люди курят для того ,чтобы истратить свободное время, значит нужно сделать так,чтобы не было свободного времени, лучше в свободное время зарабатывать ,чем тратиться на сигареты.

паранояДата: Суббота, 01.03.2014, 15:46 | Сообщение # 14
параноя
Покупала я эти сигареты, туда еще приходилось покупать картриджи, потом заряжать её все время, морока короче. Она у меня быстро разряжалась, потому что я не накуривалась и все время курила её без перерыва. Мне нравилось, все выходят зимой на улицу за угол курить, а я за столом в кабинете на рабочем месте, ноги закину и курю сигаретку. Вреда от неё нет, только першение, так как это пар с перцем. раздражение горла вам обеспечено

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Чем вредны электронные сигареты или в чем разница? (Может ли электронная сигарета заменить обычную?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: