Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Чем вредны электронные сигареты или в чем разница? (Может ли электронная сигарета заменить обычную?)
Чем вредны электронные сигареты или в чем разница?
BambuchooДата: Среда, 05.02.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Bambuchoo
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Недавно бросила курить. Но все еще тянет иногда опять начать заниматься этой пагубной привычкой. Знаю все последствия и болезни, которые могут появиться от этого, поэтому стараюсь с этим желанием бороться. Видела, как некоторые бросали с помощью электронных сигарет. И там же действительно нет ни табака, ни смол, ни всех тех гадостей, которые есть у обычных сигарет. И хорошая экономия. на одну электронную сигарету тратишь примерно 100 грн, кажется, а сколько шло денег на обычные сигареты. так все-таки стоит ли попробовать заменить обычные сигареты электронной? Кто пробовал их курить, это настолько же приятно, как и обычные или все же есть какая-то разница между ними? Если да, то какая? Расскажите и поделитесь своим опытом.

Диана1469Дата: Среда, 05.02.2014, 23:04 | Сообщение # 2
Диана1469
Я курю давно и бросать не собираюсь. Не знаю как вам, но знаю точно, что мне никакая электронная сигарета не поможет. Просто стараюсь курить поменьше.  Если вы твёрдо решили бросить, то бросите и просто так.

ОкрошкаДата: Четверг, 06.02.2014, 00:05 | Сообщение # 3
Окрошка
Моя знакомая пыталась бросить курить когда забеременела,купила электронную сигарету.Несколько раз попользовалась и бросила.Не понравилось.Хотя все зависит от человека.Другая знакомая довольна была,говорила что будет использовать ее и дальше.Стала лучше себя чувствовать,исчез кашель по утрам ..ну и все симптомы от курения.

greshnikДата: Четверг, 06.02.2014, 03:13 | Сообщение # 4
greshnik
От электронной сигареты толку нет,организм который впитал в себя никотин и табак годами не сможет перейти на пар который выделяет электронная сигарета,вы можете самовнушением пару дней покурить эту сигарету,а после организм возьмет свое !

vitalyaДата: Четверг, 06.02.2014, 20:10 | Сообщение # 5
vitalya
Я себе тоже купил электронную сигарету год назад, думал брошу курить, но от неё толку никакого. Потратил 230 грн. в некуда, а теперь даже не знаю где он может валяться. И как и прежде выкидываю множество денег на курение, и убиваю в своем организме лошадей.

temnyj777Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:12 | Сообщение # 6
temnyj777
Электронная сигарета-это бесполезная вещь. Создали ее для того, чтобы срубить побольше денег на их продаже, ведь много кто хочет бросить курить и думают, что ЭС им в этом поможет. Это не так.
В ЭС содержится тот же никотин, но еще и с химическими добавками. Выходит, что такие сигареты даже вреднее и намного дороже обычных.

VilochkaДата: Суббота, 08.02.2014, 01:29 | Сообщение # 7
Vilochka
Я полностью согласна с предыдущими комментариями: электронная сигарета полностью бесполезна. Говорят, что они могут отрицательно действовать на губы человека. А вообще, я считаю, что зависимость курения полностью у вас в голове. Если очень захотеть или наличие существенной мотивации, то бросить курить можно легко.

Добавлено (08.02.2014, 01:29)
---------------------------------------------
Я полностью согласна с предыдущими комментариями: электронная сигарета полностью бесполезна. Говорят, что они могут отрицательно действовать на губы человека. А вообще, я считаю, что зависимость курения полностью у вас в голове. Если очень захотеть или наличие существенной мотивации, то бросить курить можно легко.

ВовкДата: Суббота, 08.02.2014, 12:31 | Сообщение # 8
Вовк
Курение можно сказать поработило половину жителей земли, а может быть и больше. Конечно с этим нужно бороться. Реклама по телевизору, рекламные щиты и т.д. Пропаганда такая о вреде табака возможно и принесет свои плоды. Нужно сейчас нашим детям говорить что табак это смерть, может в далеком будущем искорениться данная привычка, А вот электронные сигареты тоже считаю бесполезными

valek986Дата: Суббота, 08.02.2014, 13:04 | Сообщение # 9
valek986
Я вроде слышал что есть наполнители не содержащие никотин, так что я сомневаюсь что можно получить вред от пара. по сути даже полезно, прогревает там и все такое, электронная сигарета, действительно, отнюдь не худший помощник в деле отказа от табака.

КроксДата: Суббота, 08.02.2014, 16:27 | Сообщение # 10
Крокс
Существует множество препаратов помимо элетронной сигареты с помощью которой можно бросить курить. Но дело здесь не в препаратах а в Вашей личной готовности. Если Вы действительно осознали весь вред курения и приняли твердое решение бросить курить, то этого на первых порах будет достаточно для того что бы отказаться от курения. В дальнейшем Вам понадобится занять чем то, то время которое уходило уна курение. А потом отследить те моменты которые побуждают Вас к курению и исключить их.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Чем вредны электронные сигареты или в чем разница? (Может ли электронная сигарета заменить обычную?)
Страница 1 из 212»
Поиск: