Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как бросить курить (Расскажу как легко бросить курить)
Как бросить курить
PershenДата: Вторник, 04.02.2014, 16:21 | Сообщение # 11
Pershen
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У меня есть дурацкая вредная привычка. Ногти грызу))))
Еще я курил, но сумел бросить. привычки всетаки совершенно разные. Так как чтобы покурить нужно проделать некоторые подготовления. Выйдти куда-то из помещения. Достать сигарету прикурить.... А погрызть ногти много ума не надо))))))))
Так что как не странно от этой привычки мне избавиться гораздно сложнее чем бросить курить )))

PershenДата: Вторник, 04.02.2014, 16:21 | Сообщение # 12
Pershen
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Можно попытаться отвлечь себя чем-то другим занятием... подобным курению. Например грызть семечки. Кушать леденцы. На самом деле в основном все это не работает. конечно люди все разные, но со мной не проканало. Я считаю, что помочь бросить курить может только необычная жизненная ситуация. Например болезнь, депрессия, все что у годно, что выбьет вас из обычного ритма жизни. В моем случае это было приятное событие) Рождение сына. причем бросил я за месяц его рождения.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как бросить курить (Расскажу как легко бросить курить)
Страница 2 из 2«12
Поиск: