Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как бросить курить (Расскажу как легко бросить курить)
Как бросить курить
endru66Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:25 | Сообщение # 1
endru66
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Давайте разберемся.Что же на самом деле вообще такое курение?это привычка и ничего больше.Люди которые долгое время курят задают себе вопрос как же бросить курить.
Давайте представим что у вас привычка не курить а скажем кушать сладости в большом количестве вы можете себе отказать?Конечно можем если к примеру у вас на них нет денег,что не скажешь на счет курения тут совсем по другому.Если хочется некуда не денешься,это так называемая никотиновая ловушка
в которую если раз попался то все.Да нет не все есть способ.
Я не могу точно сказать поможет ли он вам но попробовать то можно раз такое дело.
Как я бросал курить-я в первую очередь настроил себя что это плохая привычка.
Самовнушение великое дело.есть конечно и таблетки от курения.Неделю другую помучаешься конечно но зато бросил.Сказать что не хотелось курить не скажу.Очень хотелось.Одна мысль в голове стояла сейчас
одну скурю и все.Да нет.Надумали значит бросайте.Во вторых я подсчитал сколько идет денег на эти сигареты это же просто ужас как задумаешься.Прошел месяц как пошептало.от курения отказаться легко,а вот сама привычка держать сигарету в руке это да.Хочется курить займись чем нибудь чтоб отвлечься.У меня сосед 50 лет курил можно сказать всю жизнь свою,ему знакомая дала книгу почитать о вреде курения и представьте себе на следующий день уже не курил может случай или самовнушение?
Как я говорил самовнушение самого человека великое дело.Кто как бросил курить пишите.
Все дело в тебе.

ГердаДата: Вторник, 04.02.2014, 16:06 | Сообщение # 2
Герда
Понятно что всё дело в голове у курильщика. Он сам себе создает такую ситуацию и привыкает. Только вот действительно многим сложно бросить курить. У меня знакомая семейная пара, уже раз пять бросали и снова начинали курить. Бросали серьезно и не курили по 6-10 месяцев, но опять начинали и сейчас курят. Готовят себя к очередной попытке. Курильщик знакомый говорит, что бросить не сложно, трудно потом не начать курить. Так что, по моему зависит,  у кого какая сила воли, характер, мотивация и причина есть для этого. Лучше конечно не курить! Вас поздравляю и уважаю Ваш выбор, характер, Вы настоящий МУЖЧИНА)))

PershenДата: Вторник, 04.02.2014, 16:20 | Сообщение # 3
Pershen
Я бросил курить, когда родился сын. За месяц перед рождением. Жена кстати тоже курила, но она бросила сразу, когда мы решили начать попытки создания новой жизни :)
Сыну уже годик. Я не курю. До его рождения курил 5 лет. Не очень много, но бросал с трудом. Тяжело психологически.. Еще и круг общения курящийю. Воллеги на работе все курящие.
Но здоровье и будущее сына оказалось дороже каких-то неудобств. Т.к нельзя, чтобы он видел, как курит отец. Бросив курить я уменьшил вероятность того, что мой сын когда либо тоже закурит.

maxim_krupinДата: Вторник, 04.02.2014, 16:20 | Сообщение # 4
maxim_krupin
Представьте себе время когда вы не курили. Вам было легко:в спорте,не было проблем со здоровьем - так почему вы начали курить? Может из за стрессов,может из расставания с девушкой? Неважно. Когда люди смотрят на курильщика он у них вызывает отвращение,негатив. Просто постарайтесь бросить курить. Это не трудно сначала уменьшите количество выкуренных сигарет в день потом начните чаще ходить в парки,скверы и хвойные леса. Со временем вам будет легче дышать,не будет усталый вид лица. Через месяц вы начните активно заниматься спортом и вы бросите курить.

maxim_krupinДата: Вторник, 04.02.2014, 16:20 | Сообщение # 5
maxim_krupin
Давайте обсудим,как же быстро и наверняка бросить курить. Это просто надо просто решиться и сделать это. Сначала постарайтесь уменьшить количество выкуренных сигарет в день. Посещайте парки,леса,скверы. Начните заниматься спортом. Уже через месяц вы почувствуйте себя лучше. Перестанет кашель,одышка,усталость. Продолжайте в том же духе и вы забудьте что такое курение и сигареты. Чтобы вы уже не вспоминали об курении начните ходить в тренажёрный зал,бассейн. Съездите в на выходные из города в деревню,покатайтесь на лыжах. Если вам не удаётся бросить курить купите в магазине пластырь ни корете и походите с ним неделю или две,а потом займитесь спортом и так далее.
Всем удачи.кому помог буду рад.

Alisa_LourenseДата: Вторник, 04.02.2014, 16:20 | Сообщение # 6
Alisa_Lourense
а для чего? если человеку нравиться курить - то никто не вправе навязывать свою идеологию, это выбор каждого, и каждый сам вправе решить, мешает оно ему или нет. кто сказал, что у людей курильщики вызывают негатив, я например оценивая человека смотрю глубже чем его привычки, это всё равно, что сказать, что у меня вызывают негатив люди которые едят шаурму, да тоже самое, сигареты не дают характеристику человеку так же как и шаурама в данном случае.

ametДата: Вторник, 04.02.2014, 16:20 | Сообщение # 7
amet
У меня есть дядя и он очень много курит,примерно 2 пачки в день.Как бы он не старался ,к чему он бы не прибегал он не может бросить курить,так как у него нету силы воли.Я считаю что человек сам должен бросить курить взяв себя в руки и сказать "СТОП"!А всякие бабки-гадалки не помогут ,так же есть таблетки которые ни фига не помогают,лично мы убедились.Так вот если хотите курить курите ,если нет ,то бросайте и не лгите себе самому.

marinochka99999Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:20 | Сообщение # 8
marinochka99999
Знаю по опыту - бросить курить постепенно нельзя!!! Эта привычка сильно затягивает! Что бы от нее избавиться нужна только сила воли. Нужно в один момент выбросить все зажигалки и оставшиеся пачки сигарет и перестать курить! Главное продержаться первый месяц, потом будет легче.

asus_13Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:20 | Сообщение # 9
asus_13
Как бы печально это не звучало,наверняка бросить курить получиться только у людей с сильной волей.Хотя в настоящее время в нашем обществе,в любом случае мы будем пасивными курильщиками,что является более вредным видом курения.вы никогда не бросите курить,пока сами окончательно не соберете всю волб в кулак,и не заставите себя бросить.

Макс6203Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:21 | Сообщение # 10
Макс6203
Привет, спасибо огромное за твой вдохновительный рассказ, конечно я и раньше догадывался о пользе спорта, пластырей, но всё откладывал, сомневался, т.е. не было поддержки, но вот сейчас я думаю что мне стоит попробовать, и кто знает может это сработает, конечно всё зависит от моей воли, но тем имение спасибо.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как бросить курить (Расскажу как легко бросить курить)
Страница 1 из 212»
Поиск: