Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Половое созревание у мальчиков. (Оказалась в неприятной ситуации.)
Половое созревание у мальчиков.
ГердаДата: Суббота, 01.02.2014, 07:39 | Сообщение # 1
Герда
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У меня несовсем традиционный вопрос. Начну с ситуации, она дурацкая, странная, нелепая. У моей подруги есть сын 8 лет. Мальчишка активный и веселый, общительный. Всегда вокруг него дети и он один не бывает, любит компании. Подруга с мужем и с сыном живут в частном доме, мы часто у них гостим. Общаемся давно. Так вот.

Приехали к ним в баню, попарились. Я осталась после ухода мужа, доделать свои женские процедуры и прибраться. Почувствовала, что кто-то смотрит, не обратила внимания. Потом поняла, что за стеной предбанника кто-то есть. Накинула халат, выскочила в тамбур и увидела, как сын подруги онанирует.Подглядывал за мной и занимался своим делом. Меня даже не увидел, продолжал. Я улетела в дом, не помню как.

Вечером спросила подругу (очень осторожно) не замечала ли она странностей в поведении сына? Говорили долго, она сказала, что знают с мужем всё и делают вид, что не замечают. Я в шоке! Мне не 5 лет, я взрослая девушка, но мальчику всего 8!!! Лет! Больше моих племянниц у них в гостях точно не будет, а вот как мне себя вести с этим мальчиком? Меня даже сейчас трясёт, когда пишу. Мужу боюсь или стесняюсь сказать, что было. Идиотская ситуация. Но подруга говорит, что это нормально и так у всех мальчишек формируется сексуальность.

В общем я написала и мне полегчало…. Хотя нет, не полегчало. Что делать-то?  Это нормально?!

AnnaDecideДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:32 | Сообщение # 2
AnnaDecide
Да-да я тоже такое заметила,у подруги брат ему 9 лет,а он ходит по квартире и держится за свое хозяйство. Я конечно сперва была в шоке и очень возмущалась по этому поводу,мол как так говорила я до подруги,я понимаю в 15-17,но не в 9 лет. На это мое возмущение она никак не отреагировала,потом при удобном случаи я её спросила,и она рассказала мне,что когда брату было лет 4-6 он по телику смотрел разные сериалы и комедии,и во время просмотра увидел как мужчина держался за хозяйство. И для её брата это стало уже как привычкой.

Ksyuhin1Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:16 | Сообщение # 3
Ksyuhin1
Мне кажется что это нормальное явление. Точнее что такое и так начинается у всех нормальных мальчиков. Моему сыну 5 лет. я как то читала в интернете что в таком возрасте мальчики начинают проявлять интерес и может быть даже некое сексуальное желание по отношению к матери. интерес у моего сынули был, пытался в "шутку" подглядывать как я переодеваюсь, пока я не объяснила что так делать не хорошо и нельзя. Если вдруг случайно увидит по телеку полураздетую тетьку (сейчас фильмы такие что не успеваешь уследить) тут же смеется и говорит "О, сиськи голые"  Или "мама, а почему тетя голая?" но уже знает что смотреть нельзя и закрывает глазки. Думаю что у сына вашей подруги это не проблема а обычное половое созревание. Только как мне кажется, ОТЕЦ должен с ним поговорить, как со взрослым мальчиком. Я не уверена в том что я говорю, я не психолог, но мое мнение такое.

ChronДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:07 | Сообщение # 4
Chron
В быту существует много вещей, которые вробе бы и есть, но говорить о них не принято. Мне кажется беспокоиться Вам не о чем, сам когда-то был мальчиком, и могу утверждать, что это здоровая реакция организма. Гормоны есть гормоны, и никуда от них не деться.

ametДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:57 | Сообщение # 5
amet
Конечно же неприятная ситуация,но что вы тут сделаете?Это просто инстинкт,мальчик формируется,то есть я хочу сказать это природно ,вы не думайте что у него не все в порядке с психикой ,так и должно было быть я считаю.у меня у друга братик есть ,на тот момент ему было 4 года ,при просмотре сериала ,где герои занимались интимом мало дергал своего "дружка",он сам не понимал что делает ,но все же это инстинкт!

PershenДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:23 | Сообщение # 6
Pershen
Моему сыну всего годик. Я как подумаю о том, через что предстоит пройти. Взросление, потом половое созревание. почемуто боюсь этого ужасно. Стыдно, глупо,но факт. Может быть со временем подоготовл ю сам себя. Потомучт онадо будет все ему обьяснять. если что спросит. Булду бояться сказать лишнего или наоборот недообьяснить какието тоноксти. В общем опживем увидим.

asus_13Дата: Вторник, 04.02.2014, 04:22 | Сообщение # 7
asus_13
Нельзя сказать что это нормально.В наше время при помощи интернета можно узнать много чего ненужного и в тоже время интересного.Скорей всего мальчик где то увидил подобное и решил повторить.Возможно что ему кто то и старших ребят подсказал в виде насмешки,проделать эту глупость.Половое созревание у маьчиков начинается примерно лет в 14,хотя в настоящее время я уже ничему не удивлюсь.

Макс6203Дата: Вторник, 04.02.2014, 11:49 | Сообщение # 8
Макс6203
Здравствуйте случай конечно не ординарный, и это скорее исключение чем правило, может быть мальчишка не осознавал свои действия, а лишь просто копировал, чью то ситуацию, будь то фильм, или в компании взрослый нахватался, но это точно не половое созревание, такое в природе не может быть в принципе.

Vasya007Дата: Среда, 05.02.2014, 19:23 | Сообщение # 9
Vasya007
Та ничего в этом особенного нет, у кого-то такой период начинается раньше, у кого-то позже. Просто ему надо правильно и доходчив объяснить ситуацию, и это должны сделать родители. Вы то тут причем?
Понятное дело, сейчас в интернете можно найти все и дети шастают по всем сайтам без разбора. Вот получаются такие вот ситуации. Но панического ничего не вижу, опять таки.

kamushekДата: Суббота, 08.02.2014, 16:59 | Сообщение # 10
kamushek
Конечно это все жутко. У меня у самой сын 7 лет и я как представлю, что такое может произойти и с ним. Он то передо мной не стесняется, когда моется в душе, могу спокойно к нему зайти, правда так пару раз заглядывала к нему, и видела картину как он просто, как мне показалась, рассматривает свое достоинство. Но ведь не понятно же что он там на самом деле делал. Может это и нормальное явление, НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ!!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Половое созревание у мальчиков. (Оказалась в неприятной ситуации.)
Страница 1 из 212»
Поиск: